"ПЛАВАЛЬНИКИ"

А у нас в жилете боялась в воде находиться, а в круге Свимтрейнер , наоборот, комфортно себя чувствовала и не сковано. Так что это кому как. Мы довольны таким кругом.
13.08.2013
А сколько дочке?? мы в марте ,например, с огромным трудом в море Петьку затаскивали, столько уговоров и сказок в ход шло..,.а сейчас вот одел жилет и с разбега прям в волны, а прошло получается полгода только. Мне кажется от возраста зависит, тут больше психологический момент,страх воды...., но у нас прям на "ура" жилет пошёл, только что с моря вернулись, плавал до буйков аж, т.е , конечно,это его жилет на плаву держал, но всё-таки ребёнок в 3 года до буйков плавает сам, наравне с размеренно плывущими взрослыми)) это для родителей счастье- я наплавалась как в прошлой "добеременной"жизни))))) на свимтрейнере нам точно менее удобно было((( 
16.08.2013
А круг купили, так на удивление и маленькая в воду пошла, а до этого ну дурниной кричала. А теперь и второй подавай. Ну решили красный круг оставить маленькой, а старшенькой оранжевый закажем.
21.08.2013
А вы в контакте есть? В твитере?на фэйсбуке? На http://abumba.ru/fsa  посмотрите, там оранжевый разыгрывается и красный круг, лайки просто ставить нужно.
22.08.2013
Посмотрела. Это так сайт отсвечивает, сначала тоже подумала, что красный и оранжевый. А на самом деле оранжевый (вторая ступень) и желтый (заключительная ступень обучения плаванию).
22.08.2013
А я с полной уверенностью, что это красный :) А почитать описание кто бы догадался. Хи хи. Вот невнимательная. big_smiles_278.gif
23.08.2013
Ничего бывает. А я уже успела прочитать, что по 50 руб. с каждой покупки в благотворительный фонд отчисляется детям.
23.08.2013
На детишек, больных раком? Да, читала. Благотворительность - это всегда хорошо.
25.08.2013
Едем на море! Посоветуйте, какой круг купить малышастому? Ободок для мытья головы Ok baby Hippo. Обзор