Вопрос про Romer

Все как нарисовано в наклеечках по бокам. Убираете систему изофикс (если она у вас вытащена). Ставите кресло на сиденье автомобиля, ставите ногу, делаете кресло в самое лежащее положение и продеваете ремень, потом поправляете чтобы во все пазлы ремень встал. Других способов нет. А вообще конечно намучайтесь так таскать , может его продать а купить обычный кинг плюс, и крепиться легче и носить легче.
14.12.2012
Елена,спасибо)Дело в том что у нас автомобиль 2002 года производства,а тогда еще не выпускали автомобили этой марки с системой изофикс.Но мы совсем скоро поменяем наше транспортное средство на новое,вот поэтому и остановили свой выбор на кресле с двойной системой.У меня почему-то нога не устанавливается,хотя пытаюсь все делать по картинкам(
14.12.2012
Тогда понятно. Пока вы крепите кресло штатными ремнями с ногой можете не заморачиваться. А вообще ее просто выпрямляется на сколько получиться и поворачиваем в право.нога выдвиниться до упора и все.
14.12.2012
В инструкции схемка довольно понятная, по-другому и не пристегнешь... А можно вопрос? А почему без изофикса не взяли? 
14.12.2012
Спасибо,дело в том что у нас автомобиль 2002 года производства,а в тот год еще не выпускали автомобили с системой изофикс.Но мы совсем скоро поменяем наше транспортное средство на более новое,поэтому кресло брали с двойной системой.
14.12.2012
Поняла, на будущее так сказать, молодцы, продумали! А мы его выбрали, потому что одна машина с изофиксом, другая без... 
14.12.2012
На что обратить внимание при выборе автокресел от года? Подскажите марку кресла?