Что выбрать - Adamex Cosmos Folitek или Tutis Zippy (3 в 1)

зиппи не проедит, амортизация везде разрабатывается, если только раму классику, но тогда без автокресла,  и прогулка у зиппи очень маленькая. Глупости вам девушка написала, что про аналоги много плохого пишут, аналоги все намного усовершенствование Зиппи
04.12.2012
У нас была Адамекс Космос... про люльку ничего плохого не скажу, откатались до 6 месяцев прекрасно... и проходимая... и вместительная... А вот прогулочный блок это просто ужас, поездли на нем неделю и прошлось срочно покупать другую коляску, ни мне не ребенку не нравилось... автокреслом пользовались до 8 месяцев, вид у него конечно не надежный, но очень удобно, что его можно было ставить на шосси от коляски... Вместо этой коляски взяли Peg Perego Uno, очень удобный трансформер с перекидной ручкой который можно использовать с 0 мес., катаемся на нем до сих пор...
03.12.2012
У нас тутис была- люлька супер. А вот прогулка разочаровала , продала ее даже, заменив другой. Но я с ней отгуляла зиму в парке по не всегда очищенным тропам, проходимость супер!!!!!
02.12.2012
зиппи пиа улучшенная модель тутиса. там нормальное шасси. коляскочка очень не обычная и симпатишная креслом пользоваться я бы не стала даже, безопасность малыша лично у меня на первом месте и денег не жаль, жизнь бесценна а большинсво таких кресел 3в1 это кресла в случае чего не спасут, они не проходили краш тесты. кресло надо выбирать отдельно опираясь на тесты.
02.12.2012
Кстати сейчас вышла новая Tutis zippy PIA тоже интересный дизайн. И прогулку они улучшили, на ней она шире чем на предыдущей Tutis zippi. Про неё недавно здесь пост был, поищите, девочки хорошо описали, подробно. Просто польские коляски по качеству все не ахти, поэтому я против аналогов! )
02.12.2012
Тутис- это Литва. У нас была эта коляска, люлька обалденная, вспоминаю ее с огромной теплотой, когда продавали чуть не всплакнула:))) Коляска очень легкая, маневренная, люлька теплая и большая, мы спали в люльке до 9 месяцев, то есть с июня по конец марта, хороший кап, которому не страшны никакие ветра. Для меня это идеальная люлька. А вот прогулка у Тутиса неудачная, очень мелкая и узкая, по этой причине мы ее и продали. Кресла у нас не было, покупали 2 в 1.  Колеса кстати у Тутиса очень даже проходимые- живем в Подмосковье, где до парка не всегда хорошо чистят дороги, мы ни разу нигде не застряли.
02.12.2012
У Tutis хорошая амортизация, 2 положения - жесткая и мягкая! И у Tutis Литва производитель, а Adamex польская! Tutis - это оригинал, а все остальные - это аналоги! И люлька большая, мы до сих пор на улице в люльке спим, мы крупные. Качество у Tutis хорошее точно, т.к. мы свою не жалеем - жестко эксплуатируем ) и ничего не сломалось, не порвалось, не растянулось ) а про аналоги много не очень хороших отзовов, качество намного хуже.
02.12.2012
Мы сегодня были в магазине, в живую увидели только Tutis, в общем-то разбирается она без танцев с бубнами, вопрос в том, как поведут себя колеса на морозе, а еще единственное, что мы не рассмотрели - это автокресло. Вы им пользуетесь? Как впечатление?
02.12.2012
Да, креслом пользовались практически с первых дней, очень выручало, но мы крупненькие и примерно в 5 месяцев уже в него не влазили ) Удобно, если ребенок заснул в машине, не нужно его будить и перекладывать в коляску, просто ставили автокресло на шасси и гуляли. И дома постоянно с ним, можно вместо шезлонга, оно качается - полукруглое снизу. Но единственно почему многие против него, т.к. оно краш тесты не проходило, считают что не безопасное. Но мы в нем катались первые 5 месяцев, сейчас не ездием, вот следущее выбираем.
02.12.2012
Коляска похожая на Aprica легкая прогулка или трость!!!!