Кто-нибудь заказывал с этого сайта?

Да, хороший китайский магазин, низкая цена, бесплатная доставка и хорошая поддержка, достака в средним по Украйне 20-40 дней. Теперь можно посетить его русский нитерфейс www.buyincoins.ru
15.03.2013
Поддерживаю тех кто уже писал. Посылка идет около месяца. Товары Китай откровенный. Но из-за цены есть, что выбрать. много инфы на шопхелп.ру (пишете латиницей) там прямо очень активно народ рассказывает про свои покупки. Я покупала в машину карман на сиденье около 200 руб. Нормально, но ручку укрепляла. повязки дочке на голову, тоже ничего. Сыну часики, дешево, не страшно потерять. В воду упали и ходят. Тарелку-неваляшку. Приколько. Но мы играемся в нее.  Короче, качество и цена соответствуют. т.к. доставка бесплатная, то лучше делать много маленьких посылок, чем одну большую. Т.к. если потеряется, то не все сразу и не так обидно. У меня пока ничего не терялось. часто скидки. На шопзоне.инфо тоже много информации и на подобных сайтах
19.11.2012
Был опыт как удачной так и неудачной покупки с этого сайта, одна посылка не пришла вовсе из-за того что китайцы забыли написать индекс, деньги не возместили, т.к. доставка составляет иногда более 46 дней, вторая пришла, товар китай, по приятной цене.
18.11.2012
да, а что интересует?
17.11.2012
отзывы о сате и товарах, сколько идет доставка и т.п.
17.11.2012
товары китайские, качество соответствующее. Идет посылка месяц-два
17.11.2012
Девченки, посоветуйте. слышала о деском магазине Финсклад, о нем очень хорошие отзывы. Хто-нибудь там покупал своим крохам?
18.08.2013
я уже больше 2 лет там на холода дочку одеваю и обуваю и никогда (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не было ни с качеством ни с доставкой. Мы брали там пуховики Нэльс, Хуппу, обувку Куома, валенки и ботиночки. Валенки просто находка, такие теплые и легкие, лучше ничего у нас не было!
02.09.2013
Ferrari Tiny Love Интерактивная игра для использования в автомобиле Ферма