DEMAR, мерзнем, как такое может быть?

У меня другая версия. Ноги не вспотели, а пережались сосуды носками и ботинками - поэтому замерзли. Не одевайте носки, особенно если у ботинок по ростовке запас небольшой. Закаляйте ноги - обливайте холодной водой, иначе зимой совсем туго будет. У дочки тоже сосуды плохие, и мерзла она прошлой зимой во всем, кроме уггов, а если в коляске даже час - то ледяные приезжали, чем бы не укрывались. Поэтому я бросила коляску и гоняла ребенка - не разрешала садиться.
10.10.2012
Про закаливание тоже думаю, спасибо! Ботиночки больше размера на два, но там мех внутри, толком и не поймешь - сколько там места свободного, так что может быть и так.. Попробуем все, что посоветовали))
10.10.2012
В 0 градусов судя по всему еще меховой конверт добавится, а в - 5 даже не знаю, что еще можно одеть и чем прикрыть... у нас +6 не было еще, но в +8 мы ходим в носках обычных и шушузах (кожа внутри) и ноги теплые, ботинки на байке раз одели и вспотели ноги, рано еще значит. Весной в вашем возрасте ходили в колготках и ботинках демисезонных. А зимой в коляске еще не ходячими носили колготки и угги и в конверт, шерстяные носки ни разу как-то и одеть не пришлось, даже ниже -15, а уж в +6 шерстяные носки это слишком.
10.10.2012
В +10 носим кросовки на флисе на тонки колготки и немного потеем даже. Может вы перегреваетесь, потеете а потом мерзнете?
10.10.2012
Видимо так и есть, попробуем одеться по погоде))
10.10.2012
у нас тоже мерзли и зимой в том числе, уркывайте сверху ноги чем-нибудь.
10.10.2012
ничего себе вы утеплились :)
10.10.2012
ВЫ слишком тепло одеваете. Ногам жарко, потеют и отдают тепло. Вы сами выйдите в зимних сапогах, да не на землю холодную вставайте, а просто сидите в них. И шерстяные носки не забудьте. Я лично так при минус 30 хожу. Вы спреете. Мы в такую погоду ходим в обычных весенних сапожках на байке и не мернем. Максимум, поддеваю синтетический носок с шерстью или махровый. Не обижайтесь, но такую обувь носят после заморозков. Купите  огда простые дутики бюджетные, они как раз на межсезонье.
10.10.2012
С минусом 6 если вы уж так боитесь, то можно одевать с начесом и колготки и носки, но поверьте мне, мы сами прошлую зиму гуляли в них на обычне колготки, ножки были теплые, просто действительно ножка потеет, а потом мерзнет. Катерина и Ольга - согласна с ними!!!
10.10.2012
то как вы укатали ребенка в +6 перебор!
10.10.2012
А это все от того что мы думаем- нашим детком вечно холодно. Просто ножки ребенка вспотели и замерзли(((( Сейчас нужно носить обувь по сезону.
10.10.2012
На носки обычные попробуйте одеть-сразу все нормально станет. Вы слишком кутаете ребенка, он потеет а потом замерзает. 
10.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбираю размер Куомы. John Deere???