Электромобиль стоит покупать?

У нас стоит. Тоже на 2 года покупали. Когда папа соизволит его на улицу вытащить, то гуляем. Но сын ее обожает! Брали потому что она с пультом для родителей. Только смотрите, чтобы скорость хотя бы 4-5 км-ч была. У на 3 км, так мы ее спокойным агом обгоняе. Сейчас бы взяла трицикл или квадроцикл. Они меньше по размеру и быстрее по скорости (нам 3 года). 
21.06.2012
Всегда можно дать ребенку покататся в парке. Сейчас повсюду прокат, этого будет достаточно!
21.06.2012
Электромобиль точно не стоит( Огромный и тяжелый, плюс еще места в квартире надо( Мы его на дачу отправили и купили мотоцикл, нам нравится больше и сама его вынести могу) У нас кстати у многих деток, есть мотики) А машин не разу не видела)
21.06.2012
А я запретила в свое время всем родственникам думать об этой покупке. Мало того, что места кучу занимать будет, еще стоит не дешево, да и потаскай эту тяжеленькую машиночку..... Нееееееееее это не для меня. Но наша бабуля купила веломобиль! И полегче и по полезней (ножки тренеровали).
21.06.2012
Не угадаешь тут( У нас электромотоцикл. Сначала знакомые дали квадроцикл покататься - ребенок балдел. Купили электромотоцикл - первое время не реагировал вообще. Потом был период, что за уши не оттащишь. А сейчас новый виток, нам понравился соседский квадроцикл, розовый, девчачий)) Махнулись на время на наш мотик, все довольны)
21.06.2012
У нас два  - мотоцикл и машина, интерес был первую неделю,вот уже год стоит ни один не подходит, очень медленно ездят, моим мальчишам больше нравятся велосипеды и машины каталки.
21.06.2012
Нам его подарили, у нас стоит, оч редко катаются, он такой медленный и тяжелый, самокаты большим успехом пользуются) Может подарить что-то другое, а чтоб успокоить ребенка, то купить бу.
21.06.2012
Что дальше... Радионяня motorola mbp 16/20