Надувной водный игровой центр.

У нас был первый вариант. мне кажется очень медленно вода нагревается (в глубоком отделении редко купались-холодно). Если на даче есть кошки- то это не для вас. У нас из-за них прослужил один сезон (заклеивать было уже бессмысленно). Горка скользит хорошо. Воду надо часто менять (раз в три дня), иначе начинает цвести и потом приходиться мыть весь целиком. В основном грязь (от цветения воды) копиться под горкой, а там мыть очень сложно.
15.02.2012
А я думала, что горка с бассейном одно целое. У нас был обычный круглый надувной бассейн из трех колец, в общем проблемы с цветением и нагревом воды мне знакомы! ))) Животных у нас нет! ) Большое спасибо за Ваши советы! ))
15.02.2012
они одно целое, просто горка отдельно надувается. поэтому между горкой и самим бассейном собирается грязь
15.02.2012
если они не одно целое, как она крепится?
15.02.2012
они одно целое.          просто сектор горки надувается отдельно на случай если проколите горку чтоб весь бассейн не сдулся. между собой сектора спаены 
15.02.2012
А, ну тогда понятно! Спасибо! Ну, это такая мелочь, в остальном я поняла - бассейн супер!
15.02.2012
Извините, еще вопрос, а у этого водного центра с горкой дно надувное? или тонкая клеенка лежит на земле?
20.02.2012
клеенка
20.02.2012
Вот тебе на! Но это не напрягает? Нормально?Просто у нас до этого был с надувным дном, очень мягко детям было, прыгали все время.
20.02.2012
мы снимали с почвы дерн, сверху немного песка, сверху старый ковер. отлично, мягко! и когда сливаете воду нет грязной каши рядом. 
20.02.2012
Ой, мне такое сделать не дадут, у нас газон. Но он тоже достаточно мягкий. Может и ничего. )
20.02.2012
первый вариант - отличная вещь!!!!!! горка оч даже хорошо скользит - т к она мокрая ))оч нравилось - использовали 2 года (выдержал и не по одному ребенку сразу думаю от 2 до 4 лет просто супер) и мыть удобно и сливать и прогревался быстро (каждый день накрывали плотным полиэтиленом и открывали тока на момент купания - и защита от мусора (в виде мух и листиков) первая часть - поглубже - вторая помельче))) p.s. пробовали ставить пластиковую горку (когда прорвали надувную) полная ерунда - т к приходилось вылезать из бассейна и пачкать ноги чтобы на нее залезть (хоть и подстилали все что можно)
14.02.2012
О! Большое спасибо за комментарий! А я как раз думала над вторым вариантом+пластиковая горка, и даже не сообразила, что грязь будут таскать! А у первого варианта еще какой-то фонтан сверху, это что? Откуда берется напор воды? И еще, он по размерам не мал для двоих-троих детей?
14.02.2012
фонтан - из проточный воды - шланг с поливочной или из насоса - мыне использовали (( да и не нуна было)) 2 мальчика или 3 спокойные девочки (ну обычно девчонки поскромнее в таких играх) лет до 3-4 - максимум - а вообще эта горка оч провоцирует кого то позвать в гости покупаца))) у нас все соседские детки записывались в очередь - но из-з амоего активного мальчугана больше двух я не запускала)))p.s. мы даже пытались через тазик с водой (обмывая ноги) пользоваться пласт горкой - пачкался бассейн все равно моментально - а это потеря времени в его мытье и нагревании ;)
14.02.2012
Да уж! Еще я подумала, что пластиковая горка может дно порвать. Короче, я поняла: нужно с двумя бассейнами, с горкой и можно без фонтана! )) спасибо за советы, Татьян! ))
14.02.2012
 у нас обычный надувной бассейн детский. хочу купить небольшую пластиковую горку, что бы ее ставить в него и что бы детки скатывались с горки в бассейн.)
14.02.2012
У нас был бассейн надувной - три кольца по 15 см. Горка пластиковая к нему не подошла, оказалась ниже бортов бассейна. А потом я этот бассейн благополучно порвала керхером, когда мыла. Вот теперь ищу, что поинтереснее. И еще, такой глубокий я не хочу, максимум два кольца, т.к. воды в него наливаешь много, а менять надо каждые два дня, иначе цвести начинает.
14.02.2012
Посоветуйте, плиз, какой велосипед Puky купить? Lexus Trike Next