Скоро зима, пора покупать санки! А какие???

Я вот тоже думаю! вроде хочется и с ремнями и с ручкой, типа коляски, а с другой стороны, хотелось бы сесть вдвоем с ребенком и скатиться с горки! А как на такие санки навороченные маме сесть?) (я мама некрупная, но все же))
31.10.2011
Самые обыкновенные российские
30.10.2011
Тоже сижу выбираю, сейчас год и три. Хотела обычные российские с ручкой для мамы, подружки говорят ручка не нужна, лучше обычные, из нашего детства, и возить за веревочку. Постою послушаю.
30.10.2011
а почему не нужна? Это же здорово когда ребенка видишь
30.10.2011
Племянник мой сам любил санки за веревочку катать (прошлой зимой 3 было). Или катишь-катишь и бух в снег на повороте) На горке ручку снимать нужно?... Значит то снимать, то одевать. Наверно лучше иметь и с ручкой, а использовать по желанию.
30.10.2011
Они большие уже ) А ручка конечно должна быть съемной )
30.10.2011
Я в прошлом году тоже купила саночки остались не довольны.....только тем,что снега было ну ооччень мало(((((Брала не слишком грамоздкие,обязательно со спинкой и с подставкой для ножек-малышу удобно и можно в одеяло укутать)))ручка у нас железная,крепится к самим санкам(можно и спереди и сзади крепить),с веревкой не брала специально,так-как сама помню еще с своего детства,что веревка может оборваться!Да и санки тащишь за собой и   получается ребенок сзади и ты не видишь его,а с железной ручкой,хоть спереди крепленая,хоть сзади-малыш всегда на глазах)))и катить удобно-как коляску))вообщем мне понравилось)))Вот только погода наша зимой...почти летняя((((
30.10.2011
Спасибр за советы. Тоже думала. что с подставкой для ножек будет удобнее. А у вас деревянные санки?
30.10.2011
Ну каркас железный,а перекладенки сами-да-деревянные... все железное и спинка и подставка и ручка)))
30.10.2011
девочки-мамочки доброго здоровья!я вообще голову уже сломала хочу не обыкновенные , безопасные ,красивущие.....нравятся Санки SNOW BABY DREAM Night , но читала на блоге отзывы не очень!Тимохе 1,9 зимой 2 активный пипец какой в нашем годе (владимирская обл 100 км от моквы)все над ним в шоке...вот и думаю хотелось бы чтоб с ручкой в перед видить его ...чтоб спинка была .но в этих санках все говорят до 3 лет не хватит и  в комбезе  на сидении туговато...хотя кетч не такой уж толстый.........а снегокаты кто нить видел крутяцкие и безопасные а то все на тыкаюсь без спинок))буду признательна если кто что увидит офигенное пршлет ссылкуу спасибочки
01.11.2011
Коньки для самых маленьких!!! Велик)