Помогите с выбором коляски...

У меня Teutonia Cosmo, в России они дорогова-ты, но можно БУ купить и будет по цене переги. Может она не очень и лёгкая, но зато легко по ступенькам ходит, а комфорт и проходимость какая! 4 колеса устойчивее трех. Все колеса снимаются - очень удобно при транспортировке.
22.03.2011
А унас перего pliko p 3, нам нравится, хотя мы катались в люльке до сентября, просто на у нас тоже перего и нереальне клевая была, у pliko p 3, сидени мжно разложить так, чтобы малышка полноценно могла спать, сидение может быть полулежа и естественно сидя, весит она кажется 8 кг, это каляска трость, очень маневренная и удобная, я спокойно на руках и с малышкой поднимаю ее по лестнице в перехрде и в подъезде после лифта ( лифт есть), но если бы не было, я бы и без него смогла носить) Одним словом выбирать Вам)))
22.03.2011
а по ступенькам шагает?и на задних колесах реально спустить, подняль например в переходе? и в полозья не влазиют колеса? я думала про эту коляску...очень ее хотела...т.к. где мы сначала жили большую не поставить...с первой у меня уно была...меня отговорили покупать плико п3 и я очень пожалела...потом мы переехали к маме там и лифт был и места много...и я купила свою мечту джи ти3 а через 2 месяца мы переехали в свою квартиру теперь...а тут ни лиыта, да еще и 5-ый этаж....и в подъезде нет возможности оставлять...т.к. спуск в подвал...короче пипец(((
22.03.2011
Я тоже хотела джи т 3, но она в лифт нам не лезла(((( Я ее спускаю на руках если честно, но пару раз пробовала в переходе по полозьям, фиксировала передние колеса и норм получалсь))) Но мне как т осспокойней на руках)))
22.03.2011
а по ступенькам не шагает я так понимаю?
22.03.2011
Не вот в этом плае бесит, у нее с зади ступенька, чтобы как в обычном понимании заскачить на ступень - бордюр, я наступаю на нее ногой и вперед, ну это дело привычки))) Сначала не нравилось, потом привыкла)))
22.03.2011
Даш, у нас вот такая..http://www.jane-shop.ru/info/12.htm Безумно удобная и маневренная - можно катить и поворачивать одним пальцем, ребенку удобно и конфортно (широкое спальное место), легкая (6.5кг), в багажник помещается...нам вот 2.5г, до сих пор никак не расстанемся с ней, хоть и стоит по большей части уже в коридоре, тк ходим много пешком, но моя красотка кричит не желает избавляться от любимой коляски...))) мы ее даже на мере брали с собой. ни разу не пожалела о покупке:))))
20.03.2011
Анют...спасибо..посмотрю обязательно...а она с какого возраста?
20.03.2011
Спинка опускается до полностью горизонтального положения, так что  с 5-6 мес точно можно... моя вот например в 6мес на улице все больше садилась, а не лежала, все кругом интерсно же:)) так крепление pro-fix, можно легко люльку прикрепить... У подруги оба ребетенка откатались в такой же (в люльке и в прогулке), я же купила отдельно прогулку, когда нам было 7мес... и жалею что с рождения не купила, с дуру повелась на трансформеры и опплевалась вся, поэтому на эту коляску мы нарадоваться не можем до сих пор:)) кстати, по поводу ступенек... я с ней "прыгала" на многих ступеньках (даже быстрей и проще чем по полозьям), мы жили раньше на 3ем этаже без лифта и я без проблем спускала и поднимала одна ее, именно прыгая по ступенькам, упираясь на большие (одинарные колеса) - не знаю как кому, но мне удобно было:)
21.03.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1244000
19.03.2011
мы выбрали хартан ай гоу!!!СССупер
19.03.2011
спасибо посмотрю...не слышала о такой)))image
19.03.2011
я проств восторгео
19.03.2011
расскажит-расскажите о ней! у меня был дешевый аналог - очень любила, но дешевый, не смогла я так, хочу дороже. на совенке смотрела айгоу - вроде все хорошо. как в жизни?
19.03.2011
Сашуль, мы её тестили..но заказали в СП, дешевле..она такая красопетка!!!!Придет через 3 нед!!!
19.03.2011
да, очень красивая, выглядит явно дороже и солиднее своих китайских "друзей". мне завтра надо купить в любом случае, хотя сначала сама планировала заказывать коляску легкую из-за границы, я умудрилась убить свою айку, коляску теперь в сервис придется отвозить надолго, а я без коляски никуда, так как старшая же еще - водить-гулять надо
19.03.2011
а был ли дождевик? Вопрос