Детские магазины в Бургасе. Болгария

Светлан, спасибо большое!!. Мы в Поморие сейчас, на след.неделе в Бургас хотим съездить..
30.07.2010
Пожалста! ;) если что звоните/пишите, может получиться пересечься и погулять всем вместе! +359888571232
image спс
30.07.2010
Кстати, сегодня случайно нашла хороший магазин детской обуви. Совершенно случайно, Франклин называется, находится он на улице македония, 22. Хорошие кожаные турецкие за 27 Лев сандали с закрытым детским задником. Давно такие искала, но у всех задник ходуном ходил. Так что, если вам актуально, загляните, там Турция, Китай (это chippo), может еще какой есть. Если от старого университета идти до нового по александровке, проходите райфайзен справа, слева трио (три магаза подряд), пересекающий переулок, идете дальше и на следующем переулке налево, немного вперед и увидете детский магаз с обувью, еще там носки, колготки, головные уборы
30.07.2010
ага, мы там были. Нашли неплохие даже, но не было нашего размера, блин...(((
02.08.2010
Ты знаешь, у нас хоть и 20 уже, но он оказался безумно велик, взяли 19, да и там запасик хороший получился. В общем, я довольна, что за 600 р купила то, что у нас полторы будет стоить (как минимум), а из американских пальцы на землю уже поглядывают :( :))))))
02.08.2010
Кранево Болгария, Поморие, отель Марина Холидэй клуб июль-август 2010