хотим поехать на море, Крым

Я посовтую наш вариант. Правда это не Крым, а чуть не доезжая. А именно Кирилловка(Мелитополь). Курортный поселок, детский курорт Украины. Влюбилась в это место в детстве. В этом году едм всей семьей. Там азовское море. Очень-очень чистое.И все очень дешево. Жилье от 125р частный сектор. Питание в среднем 200р в день. Фрукты и продукты дешевые. К русским очень хорошее отношение. Поедем тоже в слепую. Будем на месте искать хороший вариант. В целом это не проблема. Если заинтересует, посмотрите их сайт
08.06.2010
Мы в Крыму с детми отдыхаем уже три года подряд! один раз были в Алуште там платные пляжи и нам не очень понравилось! ездели в Коктебель не понравилось вообще уехали оттуда в СУДАК! Вот там мы два года отдыхаем есть все что нужно для отдыха пляжи горы воздух чистый и аквапарк и море ну иногда грязноватое когда шторм ну и народ конечно прибывает! но место на пляже всегда есть! про частный сектор мы  приезжали мея муж оставлял на чемоданах а сам искал жилье вам надо селиться около кипарисовой аллее !  мы жили за пансионатом ВВС море 5 минут хотьбы!  Нам очень нравиться!А и еще если возьмете такси от вокзала он вам будет предлагать жилье вы не согдлашайтесь а скажите что сами найдем! так как они в доле с хозяйкой и у вас получиться дороже! Жилье искать только самим! Если есть вопросы пишите отвечу!
26.04.2010
Марин, спасибо большое. Скажите, пожалуйста, а вы много потратили на отдых денег?  и в часном сколько за жилье платили*? как его искать?  и как туда ехать, на поезде? до какого города?
26.04.2010
Ну насчет денег у каждого свои потребности мы  тыс 30-40 и это при том что ребенок катался и покупали все что хочеться и ели в сталовой!  Это вместе с жильем! Жилье помоему отдали за троих 15 тыс примерно сейчас уже не помню!  Мы приехали на вокзал в Фиодосии там взяли такси и поехали до Судака в Судаке первом делом идите к морю и от моря уже смотрите где вам ближе снять жилье! Жилье ищите у бабок! у них там спец домики ,туалет и душ на улице! с жильем разберетесь по ходу ! На поезде ехать Москва -Феодосия!
27.04.2010
Мариночка, большое спасибо! аж сил добавилось, ато меня тут облажили, сказали, что на 30-40 тыс мы вообще никуда не съездим, а мы можем только мксимум на 40-45 расчитывать, теперь наверное точно поедем по твоему совету в Судак
27.04.2010
Да 40-45 это нормально! Удачно съездить и хорошо отдахнуть! Потом напишите как отдахнули а я позавидуюю немного!
28.04.2010
Два года прожила в Крыму в Саках. Именно жила там, а не просто приезжала два года. Мой вам совет- съездить в Турцию, в 3 или 4, такие же деньги потратите. В крыму сейчас не очень, море загажено да и вообще как не то по комфорту будет, тем более если с детьми.
30.03.2010
спасибо за совет, но на данный момент у нас нет загранпаспартов
30.03.2010
Сейчас загран паспорта срочно делают за две недели, сама только делала. Я думаю это возможно и у вас в городе.
30.03.2010
да, наверное, но мы граждане Беларуси и живем в России временно, а ехать сейчас на Родину и делать паспорта нет времени
30.03.2010
А ну тогда да уж, не легко вам. Тогда едте в Евпаторию, там море не сразу глубоко уходит, для детей самый самолет (вы ж с детьми я так понимаю?) и море почище. Там есть село Молочное, боле менее цивилизованное. С жильем там я думаю не будет проблем, многие сдают. Село прям практически на берегу.
30.03.2010
 Мы уехали из Крыма в 1996 году и потом каждый год ездили на лето (у нас там дом остался). Последний раз я там была с ребенком в 2004 году и после этого я туда совсем не хочу ехать, хотя у меня там очень много друзей. Не тот там сейчас отдых.
30.03.2010
Выберите любой город в Крыму, приежаете на вокзал, там стоят люди и предлогают жилье. Если вы хотите не дорого, может вам подойдет Феодосия, Ялта дороже будет. Мы были в Алуште, там тесно, много людей, и пляжи платные.
29.03.2010
Мы были в Крыму с мамой, в городе Саки в санатории им. Пирагова нам понравилось (в санатории) сам город глухомань конечно ... На море от санатория ездить надо было, но мы Туда не из-за моря ездили поэтому особо не парились ) в день отъезда ( оставалось много времени до поезда) мы поехали в евпаторий , вот это жесть там народу столько что просто ужасссс, на море даже негде ногу поставить, пляжи платные , фу люди как мухи кишат! По сравнению с Сочи и Абхазией это бееее( кухня тож не фантан. Хотя моему дяде и брату оооочень нравиться там они каждый год ездят в Крым тоже в Саки тока не в санаторий а в частный сектор и давольны. А вы не хотите в Абхазию поехать Там море в 1000 раз чище дешевле чем в Крыму проживание можно найти и кухня мммм это что-то!!!!! Почти везде живая музыка, гостеприимный народ! Можно найти проживание+питание за копейки! А воздух там какой, да и есть на что посмотреть!вобщем круче в абхазиии чем в Крыму в миллион раз
28.03.2010
я просто про Абхазию вообще ничего не знаю, а в Крым как-то много кто ездит, проще узнать все. А у тебя есть может какие контакты там , в фАбхазии, и как туда ехать? на чем? долго?
28.03.2010
Контакты если надо будет узнаю!!! Ехать либо на самолете до Сочи (2часа 20 минут) потом на маршурутке или машине до псоу ( граница с Абхазией) из аэропорта в адлере это минут 10 езды))) перейти граница и вуаля вы в Абхазии а там на маршрутке в любое место куда надо) можно на поезде если из Москвы то есть сухумский поезд едет день и две ночи конечная не в адлере как у остальных поездов а в сухуме и.е вы в Абхазии без пересадок. Есть поезд из Москвы в Сочи который едет сутки схема такая же что и на самолете доезжаете до Адлера потом на границу) Единственный минус по сравнению с крымомом билеты дороже в Сочи стоят. Лучше брать за ранее оссобенно на самолет можно ооочень дешево купить) я как-то летала за 500 рублей)
28.03.2010
Снимем квартиру или дом (котедж) рядом с Черным морем! Западная Украина (Карпаты, Буковель, Ивано-Франковск)