Египет, Шарм-Эль-Шейх, Royal Rojana Resort 5* (очень МНОГО фото)

вход в море караловый?
05.11.2013
мы 14 февраля в этот отель летим всей семьей, с мелкой )))) (10 мес) решились!!!хотела спросить, далеко отель от аэропорта? не знаешь, как там с детским питанием и памперсами? как думаешь брать все с собой или там купить не проблема?
10.02.2012
 от аэропорта не далеко, нас если не ошибаюсь первыми завозили в отель, а потом всех остальных по пути. с детским питанием - не могу сказать, т.к. а тот момент меня это не интересовало а памперсы продавались в аптеке, которая находится в главном корпусе отеля НО - мы там были последний раз в 2009 году, все могло измениться! а вообще в Наама Бей есть супер-маркеты, туда всегда можно сгонять за питанием и пампами
10.02.2012
Здравствуйте, Юля! Не подскажите, как отель? Хотим полететь 6 мая. Двое детей- 4 года и 8 мес. Как там с детским питанием? Надо везти каши, пюрешки в банках с собой?
23.03.2013
Жень, там в ресторане оч хороший детский стол. Год назад там работала чудесная женщина-повор из России. Я как-то я ней разговорилась так она расскзала, что детское меню адаптировано под наших рксских деток, как в детских садах) по поводу банок, сказать не могу, мы в оч многое привезли обратно или там оставили
Спасибо!
23.03.2013
оо..классный отзыв, мы там тоже 2 раза были - в июле 2008 и в июле 2009. Море там классное и главное, нет длинных понтонов, как в других. А моя соседка там была 8 раз, она вообще считает, этот отель самым веселым.
06.10.2011
мы тоже второй раз там были, в июле 2009 :)))
06.10.2011
Подскажите, сколько вышла , денег, путёвка в этот отель?
13.07.2010
Ну сейчас туда стоит от 80 000 руб.
13.07.2010
это на одного?
14.07.2010
На троих (двое взрослых и + ребенок)
14.07.2010
Спасибо!
15.07.2010
я рядом магазинчики есть, просто проблема с памперсами, сами понимаете неохото с собой везти?
23.03.2010
На территории отеля - аптека (прямо в главном здании)! Наверняка там продаются, я не обращала внимание (детей нет, а самой пока слава Богу не нужны image). Рядом с отелем магазинов нет! Супермаркеты в Наама-Бей есть точно!
23.03.2010
Комментарий удален
18.03.2010
Да, там много молодежи! Но и с малышами там детешек не меньше. Сейчас если найду фотку с детской анимации, вы посмотрите сколько там малышни!
Комментарий удален
18.03.2010
А, ну если прям, чтоб совсем потише, без анимации и т.д., то это не туда! Хотя там были и с грудничковыми малышами, видела пару раз в ресторане и с детакми годовалыми.
Вот: image image image
18.03.2010
Посмотрела фотки и так захотелось опять в Египет!!! Мы кстати тоже отдыхали в этом отеле в ноябре 2008г. Отель очень понравился!!! Територия и правда очень большая, из минусов только то что подниматся надо было на завтрак в ресторан, а остально СУПЕР!!! В следующий раз поедем только В Роджану!!! Мы когда были в 2008г. водопод как раз делали, так хотели посмотреть что же выйдет, да не успели... Но в бассейне, который делался с горками все таки искупались. Кстати он был запущен как раз в день нашего отлета!!!
06.03.2010
О,  вы в каких числах там были? Мы с 25 октября по 02 ноября 2008г. Да, водопад тогда только строили, а вот во второй наш заезд, он уже работал в полную мощь, а также новые фонтаны и грибы-свечлячки. image
06.03.2010
А мы были позже Вас. с 25 ноября по 4 декабря. Кстати грибы- светлячки уже тогда были.
06.03.2010
Ясно, значит не в один заезд были там. А в наш заезд грибы ещё "не выросли"
06.03.2010
А Вы в Израиль не ездили?
06.03.2010
Неа, в первый раз мы не поехали, думали во второй раз сгоняем. А во второй раз ездили в Каир на сутки, в +52... умаялись так, что в Израиль поехать наш организм уже не выдержал бы. Короче ПОЗОР! Два раза в Египте побывать и ниразу в Израиле. А Вы ездили?
06.03.2010
Да! Мы за одну поездку побывали и в Каире и в Израиле! В Израиле очень понравилось, были во многих святых местах.  Дорога правда утомительна была, но оно того стоило. Были там же на мертвом море, ощущения потрясные!!! Лежишь на воде и не тонешь!!! В следующий раз обязательно съездейте, не пожалеете. Только мы путевки не в отеле покупали, а на улице в турагенстве, вышло в 2 раза дешевле.
06.03.2010
Мы на улице на стали, всетаки опасно, а у Пегаса действительно ОЧЕНЬ дорого! Но в Израиль ООООЧЕНЬ хочется попасть!
06.03.2010
Мы сначала тоже опасались, но потом поговорили с ребятами которые ездили через это агенство и решили купить таки путевочки. И не прогадали!!! В отели путевка стоила 180$ за человека, а мы купили за 90$/ Хотя были агенства которые предлагали и за 70$/ Вообщем остались довольны! Там же потом покупали путевки на прогулку на катере и дайвинг, тоже с экономили прилично.
06.03.2010
Отель Magic Life, Египет, Шарм-эль-Шейх Кто ездил с детками в возрасте 1 г и 9 месяцев?