Pemar Beach Resort, 5* Сиде.

не подскажите а правда что там дорога и очень слышно машины и днем и вечером!
13.08.2012
сколько там отдыхал в стандартном номере с видом на горы не замечала шума, а когда жили с видом на море (вот там больше "неудобств" в плане шума)
14.08.2012
Привет, хотим поехать в этот отель! А атракционы там платные? Спасибо)))
13.04.2011
привет. вот уже 5 и даже более лет все бесплатное)
13.04.2011
Спасибо за ответ, надеюсь там побывать)))
13.04.2011
ооо как я бы хотела там оказаться, вот за 6 лет ни капли не надоел и не разочаровал, т.ч. удачи и хорошего предстоящего отдыха.
13.04.2011
Спасибо большое, потом свой отзыв оставлю)))
13.04.2011
Марин, а от аэропорта сколько ехать?
29.04.2010
2 часа.
29.04.2010
Мы тоже этот отельчик рассматриваем. А сколько было ребенку, когда вы ездили? Вы в памперсах были или как? Оставляли с няней или нет? Какие развлечения для детей посещали? И еще, номер у вас был стандартный? Он не маленький? Есть место где кроватку поставить?
17.04.2010
1. ребенку 1,7. 2. в памперсах. 3. няни не было)) 4. для детей вечером дискотека + просмотр мультика на русском языке (кинотеатр под открытым воздухом) + лунопарк (паровоз+карусели) + бассейны + батут (вроде все)+ детские комнаты 5. номер стандарт, места достаточно, кроватка вошла легко.
17.04.2010
Спасибо! Марин, а вы как на улице тоже в памперсах гуляли? Вы в каком месяце-то были?Просто мы в июне поедем, жарко, хотели без памперсов гулять, но она только на горшок ходит, а на улице еще не просится. В бассейне с ребенком купались? А в детские комнаты пускают 2-х летку с родителями (ну хоть за плату) с игрушками поиграть? Стандарт - это однокмнатный? Как питание, ребенок ел местную пищу, с обой кроме каш ничего не брать?
17.04.2010
Мы ездили с 2-9 октября (30 гр. жары). сын какал в определенное время и памперсы перестали носить. Купались детишки в бассе. без специальных памперсов. Сын боялся бассейна, только море и то с натягом. В домики пускают бесплатно, только открыты они для посещения в определенное время (т.к. полы моют 2 раза в день) Стандарт - однокомнатные. Нам этого хватало, т.к. все время были за приделами номера, то прогулки, то море, то детские комнаты, то лунопарк)) В этот номер можно еще поставить 3 кровать для ребенка не люльку, а кровать, чуть меньше стандартной. Сын еще тогда был на ГВ, но брали каши и супы растворимые. Все съел!! Но и ел местную пищу. Могу сказать, что завтраки я не видела для детей(( может конечно не туда смотрела)) А вот обед, ужин, полдник все продумано для карапузов. Думаю, что в следующую поездку возьму только каши, а рядом магазины есть с питанием детским, если откажется от местной пищи, пойдем покупать баночки и смеси. Если Ульяна лопает хорошо, то можно ограничеться только кашками. В каких числах собираетесь, а то мы тоже думали в июне, может случайно встретимся на пляже?image А это наш досуг. imageimageimageimageimageimageimage А это столовая для детей. image
17.04.2010
Марин, мы вообще хотим в начале июня, пока еще не совсем пекло. Мы смотрели у Москва тур, там только 1.06 и 12.06 путевки были, поэтому хотели бы конечно 1.06, вот на следующей неделе пойдем все подробнее в офис узнавать. Мы на 9 ночей поедем. В принципе, если у вас из Москвы есть попозже вылеты, например, 03.06, то все равно пересечемся :) А вы насколько планируете ехать? Очень были бы рады компании! У нас 1,5 года назад ездила туда сестра мужа с ребенком почти 3г., вроде тоже сказала, что там неплохо. Мы еще рассматривали Аланию Ganita Garden Club - очень хорошие отзывы на сайтах, рейтинг еще выше, чем у Пемара, но там из знакомых никого не было, а разница в цене с Пемаром всего 2000р. Вы тоже поедете еще до 2-х лет, малыш бесплатно?
18.04.2010
Интересненько.... 1000 это за человека, надеюсь.... ?  image
нет. за 2-х
08.01.2010
Марин, а на сколько дней-то? Какая-то цена очень уж волшебная!!!
неделя.
09.01.2010
а первый раз мы платили 500 $ за 2-х это была система бинго.
08.01.2010
Белек, Турция, отель Club Mega Saray отель Catamaran 5* . Кемер. Турция.