Кто отдыхал в Греции? Поделитесь

Лучший ответ

Постою, послушаю...у нас похожие приоритеты. В Греции ещё не были, рассматриваем варианты. Были много в Испании, италии,малерке.. всегда выбирали отель на пляже, песочек и тёплое море, ну и по цене конечно... Напиши если выберешь чего.
30.10.2021
Юлия, родос забронировали, посмотрим, хотела халкидики, но то что мне нравится уже занято, а другие дорогие остались
30.10.2021
Оля, да, мы всегда собираемся в Грецию, сравнив цены едем в Испанию 😄а сейчас вообще нас уже четверо взрослых и бебичка, да и цены растут. Наверное в Грецию доедем когда дети вырастут-на пенсии.🤪у меня муж хочет на остров Корфу. Какой отель забронировали?
31.10.2021
Греция прекрасна! Мы были на Крите. Рекомендую взять авто в аренду, спокойно сможете передвигаться по острову. Там много, что есть посмотреть. Ещё посетили Санторини. Мечта... До острова везёт паром. Осторожно, можете легко простудится, пока будете с палубы любоваться прекрасными видами белого острова)) у нас то с собой всегда эргоферон, чтоб простуда не испортила планы. Грецию очень рекомендую! Ах, завидую :))
29.10.2021
Анна Крылова, вряд ли возьмём этот раз машину, мелкая не любит ездит, когда постарше станет, тогда лучше, сейчас просто купаться и ничего не делать
29.10.2021
Оля, тогда халкидики. Это лентяйное место.
30.10.2021
Оля (я скоро мамой стану снова), к сожалению не получилось халкидики, полетим на Родос, посмотрим
30.10.2021
Оля, отдых будет замечательный.
31.10.2021
Друзья были на крете в отеле Aldemar Knossos Royal им понравилось , тоже были с маленьким ребёнком. Ну а мы, я тебе рассказывала были в это же время, только отель был в порту. Мне очень понравилась крета, да ветрено, но я бы не сказала что ооочень.
29.10.2021
Катя, посмотрели отель, понравился но дорого для нас, больше 3000 не сможем, так как ещё и другие отпуска наметили
Оля, а вас сколько? 4?
29.10.2021
Мы на Родосе были. В принципе всё понравилось. Останавливались в хотеле, анимация уступала турецкой. море, пляж замечательные, но очень сильные ветра, приходилось прищепки большие покупать, чтоб полотенце постоянно не уносило. Выезжали в лагуну, такой красоты моря в живую я ещё не видела!
29.10.2021
Была на Крите в июле, очень сильный ветер был и вода для меня очень холодная - 22-23 градуса. Пляж песчаный с нормальной глубиной - не резко глубоки и не как в анапе, в нашей деревне дискотек не было, только таверны вдоль моря и маленькие отельчики и дома с апартаментами.
29.10.2021
Отдыхали в этом году на Родосе с 21 сентября. Прекрасная погода, тёплая и солнечная. Два моря -Эгейское и Средиземное. Пляжи разные - и песчаные, и галька. Вода тёплая. Брали машину на прокат - объездили весь остров. Красиво, живописно.
29.10.2021
Олеся , ррадость тоже смотрю, пляжи пишут смешанные, вы в отеле были если да то в каком? Мы обычно в апартаментах, но тут надоело, хочу из-за мелкой отель
29.10.2021
Оля, да, мы были в отеле с полупансионом (завтраки и ужины). Belair Beach hotel. Было два бассейна. Номер хороший, без изысков, но чистый. С видом на море, каждый день любовались закатами. Интернет в отеле был отличный, так как с ним часто писали бывают проблемы в других отелях. И от города близко. Море через дорогу. Кафешки рядом. Обедали в разных местах, так как все время ездили. Ещё брали экскурсию на остров Сими. Когда летели было очень много пар с детьми дошкольного возраста. На Букинге очень много вариантов. Мы в этот раз брали через туроператора, так как был чартерный рейс и это было выгоднее, чем самим покупать билеты, но мы за неделю до поездки обратились. Думаю, если заранее все организовать, то можно и самим удачно все сделать. На Тенерифе мы сами все делали. Вот кстати тоже советую к рассмотрению)
29.10.2021
Олеся , и если не хотите ветра и волн, то смотрите чтобы отель был как бы в бухточке.
29.10.2021
Олеся , спасибо, забронировали Родос, в этот раз не стала все по отдельно, времени нет. На тенерифе были, понравилось, но так как любим больше на море чем в бассейне купаться, решили в следующем году без океана и из-за маленькой в том числе
30.10.2021
Олеся , а какая температура моря была?
Донна Роза, 20 градусов был океан, конец мая, начало июня это было
28.11.2021
Оля, океан? В Греции эгейское и средиземное море.
28.11.2021
Донна Роза, я думала вы про тенерифе спрашиваете, в Грецию мы полетим только следующим летом
28.11.2021
Донна Роза, точно не знаю, но мне кажется где-то 23-24, там два моря. Главное, чтобы ветра не было, потому что может быть неприятно выходить из воды, но быстро согреваешься. А ещё в бухту если ехать, то там вообще красота, мы из моря не вылезали. Хотя в Эстонии я в жару и в 18 градусах купалась😂
28.11.2021
Олеся , ахаха, в Таллине я ребёнком каждое лето купалась и ничего, сейчас мне кажется не залезла бы
28.11.2021
Ольчик, не была в Греции, но рассматривала её для отдыха до повышения евро в России. Читала отзывы про Халкидики, так там как раз писали про ветер. Надо очень осторожно выбирать место, т.к. с какой-то стороны там прям рай на Земле, а с какой-то сильно ветер дует.
29.10.2021
Элюшка, вот я это тоже прочитала, а волны с мелкой нас не нужны, хотя конечно так мы их наоборот любим
29.10.2021
Я плАчу!!!! Отель в Греции.