Девочки, помогите подобрать отель 5*в Турции

знакомый работает в RIOLAVITAS RESORT & SPA 5* в сидэ. понимаю, что он не объективе, но посмотрите
Ginger, спасибо) посмотрю
09.09.2020
А почему Санмелию уже не рассматриваете на следующий год? Мы тоже в нее бронировали тур на этот июнь, в итоге она не открылась. В августе вместо нее были в Crystal Waterworld. Кроме территории, всё в нем понравилось, горки для детей неплохие. Он примерно в цену Санмелии тоже. На следующий год я Санмелию всё же рассматриваю.
09.09.2020
Ирина, да в принципе я её не исключаю)) единственное меня разочаровало , говорят там карусели не работают давно((( район там Кызылагач хороший (я там в сельге отдыхала) много рынков торговый центр. А у Waterworld, территория не понравилась так как маленькая? Или в общем? А с едой все хорошо там?)
09.09.2020
Мы в Сельге тоже были, и в соседнем отеле ещё). У Кристалла территория немаленькая, но бестолковая, всё застроено, погулять негде. Питание неплохое.
09.09.2020
Ирина, понятно, так и на фото кажется. Спасибо!
09.09.2020
для меня самый главный критерий при выборе отеля с малышом, чтоб было питание для этого малыша. С сыном мы летали в Бодрум и там для него ничего, кроме блендера не было, пришлось нам все тащить с собой. Полный чемодан памперсов, банок, каши и даже творожков. Если до конца месяца ничего не изменится улетим с дочкой, ей 7 месяцев в отель, где для таких мелких есть все=) изначально бронировали IC family, были в нем год назад с сыном 6 лет(ему там очень все понравилось, нам в общем тоже), а в этом году из-за ковида он не открылся и нас перебронировали в IC Green Palace
09.09.2020
Кристина( рисую на одежде ), это вы правы, главное, чтобы отель был подстроен под детей ..
09.09.2020
Девочки, когда летите в Турцию , не ждите привычных творожков, йогуртов детских , сырков , разнообразия каш, также цветную капусту, тыкву и брокколи летом. Подобную молочку турки не едят, ее можно найти в Турции у русских, живущих здесь. Каши тоже турки не едят, но крупу найти можно, конечно. Цв.капуста, брокколи , тыква летом здесь не сезон. Вот поэтому ожидания не соответствуют реальности. Либо отель должен быть заточен под русских. Турки деток йогуртом кормят, конечно, отдельно добавляя фрукты. Кашами , привычными нам - почти нет.
12.09.2020
мы в Турцию летим в 6 раз и я специально связывалась с отелем, хотя в прошлом году видела детский буфет. Баночное питание есть, детские порционные творожки, детское молоко, кашу сделают по запросу, смесь Нестожен, блендер самое главное и овощи на пару есть, а что еще надо в принципе...конечно надо смотреть по ребенку, моя ест все что не приколочено, так что не пропадем=)
12.09.2020
Турция и covid 19 seher resort spa 5 турция сиде