Турция или Кипр? (с годовасиком)

однозначно турция,там для детей есть все и в цену уложитесь.Мы были с квинс парк текирова ,это супер отель,ваш 5 летний будет в восторге.
14.06.2018
Если хотите виллу на Родосе, могу предложить свою.Цена в Октябре-55€ в день с завтраком.
07.06.2018
Не знаю, как в 150 уложиться на Кипре)) Это был наш сааамый дорогой отдых за все годы. Даже дороже, чем когда мы летали в Тай на месяц, из Тая в Сингапур и ещё в Сингапуре два айфона купили))) (правда было это 5 лет назад)). А вот в сентябре летали на Кипр, арендовали сначала апартаменты, потом дом. Плюс машину. (такси оочень дорогое), Еду покупали в магазине, готовили сами. потому что 1 заход в кафе - минус 50 евро, и это по скромному, а так 70 легко. В общем, в дневнике у меня есть отзыв о нашей поездке. Вышло около 300 тысяч. Сами сейчас Турцию рассматриваем и только туром, когда едем сами - это получается очень интересно и дико дорого.
07.06.2018
Кипр дороже обойдётся, у нас на двоих с мужем два года назад вышло 130-140 тыс.жили в апартаментах, середнячок. правда брали все включено, поэтому почти не готовили. Но цены там реально дороже, в магазинах атас, все в евро. Литр воды был 2-2,5 евро, самый дешеввй крем для загара 12 евро. Развлечений в отеле для детей не было, так что для двух взрослых нормуль,но ребёнку было бы там скучно. С таким бюджетом выбрала бы Турцию - подешевле, анимация там отличная, когда были мне очень понравилось, весело было и детям и взрослым.
07.06.2018
Турция,конечно. Или Греция. В прошлом году были в октябре в Турции-отлично,море теплое,для детишек все есть,детское питание и прочее. Погода в октябре хорошая,один день только дождь,но все равно тепло. И никаких вирусов.
07.06.2018
А подскажите конкретный отель, пожалуйста! Если все понравилось)
07.06.2018
Мы были с дочкой,которая постарше,ей было 5,были в Акка Алинде. Весь тур на неделю вышел у нас в 59 тр на 3х. Можете еще посоветоваться с Мариной Максименковой,она профи по Турции и вообще https://m.babyblog.ru/user/lenta/id761901
07.06.2018
Отдых на черноморском побережье России Доминикана или Тай...