куда поехать в июне

Если хотите тишину и море и попу греть вам ко мне.Жду вас на Родосе.Вилла находится в Геннади на берегу моря, автономная.
24.02.2018
спасибо! Родос мы любим всей душой!!! а можно посмотреть фотографии и точную геолокацию? и как по цене?
25.02.2018
Мы тоже очень любим Грецию. На Крите из малолюдных мне нравится Плакиас (южный берег). На Халкидиках Торони (Ситония). Числа с 10 июня море уже прогревается. На мелкий пляжах прогревается быстрее. Еще хороший пляж в Толо (Пелопоннес), но народу будет побольше. Вот здесь мои отзывы https://www.babyblog.ru/user/kelly2309/49220
18.01.2018
спасибо большое за совет!
18.01.2018
На сайте ББ я пишу Идеальный отпуск на Родосе в сообществе Аренда жилья...Греция сдаю и там есть.Напишите сколько вас человек будет и я отвечу.Мой e-mail lydiaboulaf@gmail.com.Пишите!
25.02.2018
спасибо!!! мы пока по датам не знаем, как решим, то напишу на почту!
25.02.2018
Посмотрите Сардинию. С машиной найдете массу разных пляжей. Но в июне будут платные парковки. Еще одна особенность острова - множество крутых серпантинов. Но если это не является препятствием, то почему бы и нет?
02.01.2018
спасибо, да, думали про нее тоже) а море теплое в июне там?
02.01.2018
Вы можете посмотреть температуру воды в Средиземном море по месяцам. Для каждого человека разное ощущение "теплая вода". Мы купаемся в мае и октябре, но иногда - в гидрокостюмах, поскольку приезжаем ради водных видов спорта.
02.01.2018
а, вспомнила, почему нас Сардиния смутила((( там по всему периметру проходит жд((( она не мешает?
02.01.2018
Там недоразвито ж/д сообщение. Т.е. его построили в лучшие годы, когда была развита добыча угля. Уже лет 60 как эта отрасль в упадке, а на острове - экономический кризис. Мне не доводилось видеть поездов. Возле пляжей их тем более нет. Основной вид транспорта у населения - личные старенькие авто. Даже рейсовые автобусы ходят крайне редко.
очень интересно, спасибо!!!
02.01.2018
Почему бы не Греция, только другая просто!) островов много, все разные и шикарные 😍🇬🇷 Могу по Греции помочь с выбором)
01.01.2018
спасибо!!! да, расскажите, куда вы ездили и где лучше остановится?
02.01.2018
А где вы уже были?) и все зависит от ваших пожеланий просто) Крит, Родос, Корфу?)
02.01.2018
Мы были несколько раз на Крит, Родосе, Закинтос, на Корфу не были, так как с отелями там проблема какая-то(((и девочка внизу написала, что много змей там((
02.01.2018
Змеи везде могут быть) это же горы...остров... на яровому сколько их в районе Фалираки! Мама дорогая! Просто не все знают об этом ;)) и все территории отлей как правило обрабатывают..а на Косе ещё больше)) Корфу в этом смысле не «победитель»)))) поэтому если не были, то советую)
02.01.2018
;)) а отель какой советуете? Мы социофобы:) где людей поменьше:))) 5 звезд, анимация-это не для нас:))
02.01.2018
А на Крите где именно были? И вы любите ездить по экскурсиям или просто «попу» погреть?)
02.01.2018
Крит не очень понравился:((( очень много народа:((( были в разных частях острова, мы экскурсии не любим, любим сами на машине:) и пляжи сами находим, дикие;)) попу погреть любим, но не долго:)) минут 20-30 и дальше поехали:))
02.01.2018
сейчас смотрим остров Тасос))) но немного смущает паром до него)))
02.01.2018
Тассо малюсенький, но ооочень хорош, мне нравится 😍 но паром тяжко...тут не возразить))
02.01.2018
Там народу!!! Он же близко к маткрику. Местным легко добраться.
04.01.2018
много да? а мне, наоборот, что-то отзывы попадались, что мало народу))) русских вообще почти нет((( куда же податься?
04.01.2018
Русских может и нет, зато других полно.
Эх, жаль:((
04.01.2018
Инна, дв! Подскажите, какой в Греции можно выбрать курорт с первых чисел июня?
19.02.2018
Да любой))) их много и они разные)) все от ваших пожеланий и бюджета зависит в плане как курорта так и отеля) Крит, родос, корфу и тд
20.02.2018
Greciju ni na 4to nilzja pomenjatj, nu razve Tolko 4to na ispaniju :)
28.12.2017
В Испании мы были, не очень хотим туда, народу там показалось больше:(( и меньше похоже на деревню
28.12.2017
ja sama greciju ljublju, estj mesta gde po 3 raza bila, ostrovov ze mnogo u nih :)
28.12.2017
ага) мы вот сейчас смотрим остров Тасос, если не найдем другой вариант, то поедем туда)
28.12.2017
:) probujte, edinstvennij ostrov na kotorij bi ja ni poehala s rebenkom eto korfu.
28.12.2017
почему? мы туда не едем только из-за того, что не можем найти нормальный отель, который бы нам подходил((( а так каждый год собираемся)))
29.12.2017
sami da, no s detkami net, takogo koli4estva zmej zivih I razdavlennih kak na korfu ja ni videla ni v odnom zooparke mira :)
29.12.2017
ого((( я сама змей боюсь
30.12.2017
:) ni to 4tobi ja ih o4enj bojusj, no 2 metra hvosta kotorij perepolzal dorogu pered moim nosom v 30 metrah ot edinstvennogo pljaza na vesj ostrov kotorij mne ponravilsja, ja uvidetj ni ozidala :) poetomu v +50 na solnce pokrilasj holodnim potom
30.12.2017
Лето 2018 Организация индивидуального тура в Европу!