Испания, Коста Дорадо, Камбрильс

Подскажите пожалуйста, от Камбрилиса до Салоу до набережной далеко? Если жить в Камбрилисе, реально ли вечером ходить в Салоу на набережную?
15.12.2017
От Камбрильса до Салоу кусочек мне кажется за минут 30-40 по набережной дойдете до Салоу
19.12.2017
очень здорово! вы брали путевки или все сами? а мы рассматриваем Крит, ждем раннее бронирование. отдыхали с сыном в прошлом году, нам очень понравилось, и решили хотим повторить, не все еще посмотрели)
02.10.2017
Мы делали бронирования до НГ, через турфирму....через Novotours
02.10.2017
Ой как здорово=)) Ничего не могу посоветовать, так как на самолетах не летаю. Просто покайфую от фотографий=)
28.09.2017
И немножко солнышка от нас🌞🌞🌞
28.09.2017
середина августа - жарковато везде... Португалия, Южная Франция, Греция островная (Крит, Кос, Закинтос, Корфу) Италия! Испания большая, еще много где есть побывать! Почему Турцию не рассматриваете? Я туда сейчас не езжу из-за нестабильности, но вот отдыхать как-раз лучше всего там. Зимой Арабские Эмираты. Малагу, я кстати, зимой тоже люблю, там запросто +20 в декабре! Море некупабельно, но такк хорошо и комфортно!
22.09.2017
Во первых там как то нестобильно, и мой муж турков не переносит на дух
22.09.2017
я их тоже не особо люблю, но в отеле класса люкс их не видно и не слышно :))) хотя я много по работе в туризме работала с турками и они на самом деле классные! Если отбросят свое масляное отношение к женщине, то с ними можно очень конструктивно работать, они очень трудоспособные и достойные уважения! С другой стороны, если ты туристка они не отменят своего масляного отношения :( Но вот сотрудничать с ними было хорошо, Так что в целом я очень уважаю турков, как трудолюбивых и неленивых людей, они хорошо владеют языками, много работают, хорошо обслуживают. За это все я очень люблю Турцию, там хорошо отдыхать. До того как я там побывала, я тоже относилась пренебрежительно - потом поняла, что все это не имело под собой причин. Сначала нужно побывать самой и увидеть все СВОИМИ глазами и только потом сделать выводы :) Но брать там нужно только первоклассный отель, который стоит не менее 4 тысяч на семью, тогда это будет очень качественный отдых. Ну это мое мнение, я люблю шикарные отели :)
23.09.2017
Меня женщина на обратном пути из Испании в Латвию, тоже угаваривала след.раз летите в Турци, там с детьми рай, если честно мне бы хотелось попробовать, но муж категоричен. Может когда нибудь и слетаем когда в мире устаканится ситуация😊
23.09.2017
мой муж тоже не хочет в Турцию... Он туда просто не хочет, но детям там очень хорошо, но мы в детьми на Крите были, и я тоже отдохнула - сдавала детей в миниклуб или они сами по вечерам по территории отеля бегали с другими детьми и я была предоставлена сама себе. Только жаба меня душила немного, я за неделю на троих отдала 3600, за 2600 на троих я бы получила еще более шикарный отель в турции, но муж нас туда не пустил :)) а мне хотелось сэкономит эту тысячу себе на шопинг :) еще классно в Америке отдыхать, но дорого, зараза, билеты дорогие и сама Америка недешевая;
23.09.2017
В Турции детям рай... у меня каждый год дочь только туда и просится... но в этом году собираемся в испанию, не были там ..
15.03.2018
в Турции не были , но в Испании рай....правда в этом году в июле летим в Болгарию
16.03.2018
мой тоже....а я бы с радостью в Турцию слетала...но еще и примутствует страх летать..поэтому только машиной
06.08.2018
не знаете где в испании теплее всего вода? какая в августе в коста дорада? и в греции как вода и ветер (рассматривает халкидики)? Слышала, что в малаге, на юге испании, наоборот холодная вода из за гибралтара
23.07.2019
так и есть! в Малаге и в Марбелле всегда холодная вода :) В районе Барсы теплая вода должна быть! Там такая жара сейчас... Я не была в Халкидики, не могу подсказать.
23.07.2019
Кипр, Греция! Для детей самое то!)
Отпуск на Costa Dorada Испания.Городок La Pineda Поездка в Гуадалест