Отдых в Краснодарском крае

Всем доброго времени суток. Была проездом в Краснодаре и думала, где бы остановиться, так как не собиралась проводить в городе много времени. Искала в приложениях на телефоне, и в интернете, и выбор пал на отель Пеликан. Сервисом осталась довольна, была и возможность почасовой оплаты. Остановилась на 8 часов и заплатила не такие уж и большие деньги, рекомендую! Вот телефон отеля: 8 800 333-63-05
28.03.2018
Спасибо. Я тоже ищу там где остановиться...
28.03.2018
Смотря какие условия, если хороший отель со своим пляжем, территорией, детской площадкой и рядом с морем то недорого..так цены не сравнивают)..
24.06.2017
Очень дорого!За такие деньги можно приличное место с питанием найти.
21.06.2017
На мой взгляд, для Небуга дороговато. Это больше 4-х тыс сутки выходит. Если у отеля есть свой пляж и расстояние до моря небольшое (до 300 м.), то может быть и нормально. А если при такой цене Вы будете лежать на муниципальном пляже с чужими пятками на голове, идти к пляжу минут 10, то дороговато.
21.06.2017
Да вот я по ценам не ориентируюсь там. Гостевые дома что то приличное тоже 3500 за номер без питания, но там уж как то совсем грустно. Не знаю что делать. Поищу еще
22.06.2017
Да, найти место нелегко. Я сама сейчас ищу, но в Евпатории. В краснодарском крае цены выше чем в Крыму, причем прилично выше. Вы именно в Небуге хотите?На каких сайтах ищите?
На букинге
22.06.2017
Букинг цены сильно завышает от реальных в отеле напрямую.
22.06.2017
Я там отель ищу, а потом звоню напрямую уже в отель
23.06.2017
Цены везде в таком диапазоне, если дешевле, то якобы мини гостиницы, но они в таком состоянии . В общем 1500 с человека получается в соеднем
23.06.2017
Сочи. Вкусные недорогие кафе, центральный район ПОсоветуйте куда )))