Посоветуйте санаторий в Крыму!!!

Всем привет. Могу посоветовать пансионат в Саках "Солнечный берег". У них большая территория со всякими развлекухами для взрослых и детей, питание включено в стоимость и СРАЗУ пляж, прям вот свой-свой, далеко ходить не надо. Хорошее место, в этом году планируем опять туда поехать с семьей. вот их сайт http://solar-coast.ru фотку я с сайта взяла, чтоб наглядно было))
12.04.2017
Посмотрите тут, новый сайт бронирования отелей и санаториев РусТурКлуб (в том числе в Крыму, естественно). Наполнение сайта свежее - фото новые и много, описания актуальные. Из минусов - пока нет отзывов, но включены в сайт только места хорошие и очень хорошие (точно выше среднего). Пока раскручиваются - дают скидки даже от прямых цен. Попробуйте, сравните.
13.03.2017
Спасибо, посмотрю.
13.03.2017
Посмотрите Голден, он в Алуште. Для деток там много развлечений. Кормят отлично, но - народу много в сезон, номера не большие. Пляж собственный, возят микроавтобусы каждые 20 минут, но и дойти не проблема.
22.02.2017
Спасибо! Посмотрю.
23.02.2017
Прошлым летом отдыхали три недели в Мрия в Ялте , посмотрите его . Всё на высшем уровне .
11.02.2017
Здравствуйте! Смотрела, на 15 дней, на двоих, самый дешевый номер 250 тыс (3-х разовое питание). Для Крыма считаю дороговато. Дороже 100 тыс на 1 человека, за 15 дней платить не готова, т.к. сомневаюсь что сервис будет как в Европе
12.02.2017
Тоже под эти критерии только Мрия.
18.02.2017
Уже присмотрела несколько, чуть дешевле Мрии.
18.02.2017
Аренда авто в Крыму Алушта.ООО Голубая волна.