Витязево, гостевой дом КАРАКАТИЦА, 2015год

В какой месяц отдыхали?
19.04.2017
спасибо :) а где нибудь еще на нашем юге отдыхали?
04.02.2017
Съездили в Геленджик- не понравилось. В Утриш ездили- там море сказка, чистое,но мы песок любим. Были 3раза в Феодосии, в районе ст. Айвазовская останавливались и на море ходили. В цетр только гулять-там гальк и морке грзнлое. В этом год решили не испытывать судьбу и опять махнем в Феодосию))
04.02.2017
спасибо за отзыв. в крым не поедем. очень у ж долго. рассматриваю анапу именно из-за песка а в утриш галечный пляж?
Мелкая галька и камни
05.02.2017
спасибо
05.02.2017
Не советую вам Анапу! В двух словах это ужас, море грязное, вонь невыносимая, каждые 5 минут сирены скорой помощи слышно, ротовирус там страшный, это так в двух словах...
18.02.2017
А куда лучше? Я про ротовирус тоже думала. В прошлом году из геленджика приехали с вирусом. Думаю может на азовское? Мы раньше у бабушки в детстве там каждый год отдыхали, ни разу вирусом не болели.
19.02.2017
Не могу вам подсказать куда лучше, просто если вижу посты про Анапу не могу пройти мимо, хочется кричать просто: люди только не туда, мы там оказались можно сказать случайно, отдых не планировали...Я бы поехала только либо в Грецию либо Кипр. Мы в Анапе были в новом отеле, о котором узнала здесь на бб, за 110 тыщ на 2 взр и одного ребёнка 3 лет за 14 ночей, нас кормили кислой гречкой, но главное даже не это, а море, я в шоке была как люди купали детей совсем маленьких, мой ребёнок не купался за две недели в море вообще, и сказал нам таксист, есть шанс!!! не заразится, если не будите купаться, вообщем ни сервиса не моря. .
19.02.2017
Спасибо. Буду думать
20.02.2017
Вы как поедите? Или полетите??
Мы поездом поедем.
20.02.2017
Тогда да, сложнее с выбором.
20.02.2017
Да, и хотим заранее забронировать. А то все хорошее расхватают к лету
21.02.2017
Везде на нашем море будет риск заболеть ротовирусом.Его везут из Москвы,а не от водорослей в море.Водоросли море наоборот очищают.И много этого ротовируса из-за большого количества людей. Посмотрите Голубицкую,это Азовское море.Феодосию как вариант.Туда хотя бы автобусом от Новороса не так долго ехать. В Анапе в Благовещенской почище,но там и "три дома" всего. Мы видимо рисковые,но решили опять в Анапу.Вернее Витязево.В Витязево и Джемете не воняет море.А в самой Анапе да.
Спасибо!
19.04.2017
Что и куда в Питере? Наш отдых в п.Ольгинка, мини- отель "Премьер", 2016 г.