Швейцария.

Я бы вам порекомендовала почитать статью http://immigrantinvest.com/blog/switzerland-vs-uk/ , где очень подробно описана Швейцария и про ее экономическое развитие. Я теперь думаю как проще сделать хотя бы ВНЖ там и переехать жить, так как климат там благоприятный.
Главное побывать в Альпах
26.01.2017
Мне очень понравилось погулять по Женеве и не забудьте отведать шоколад
26.01.2017
Здравствуйте! Вот немного информации о достопримечательностях в Швейцарии которые мы с детьми посетили: Фабрика шоколада Alprose Парк миниатюр Swissminiatur Плотина Verzasca Мост Ponte Dei Salti
01.09.2016
Нужно ли именно за покупками ехать в Швейцарию? Это выгоднее делать в соседних странах. Берн выглядит более цивилизованным городом, чем, например, Женева или Люцерн. Вообще города в непосредственной близости к Франции страдают от присутствия негров и мусульман. Города становятся грязные, неопрятные, с мусором, граффити, с барыгами возле вокзалов (впрочем, это во всех европейских городах). Официальный сайт по туризму в Швейцарии - http://www.myswitzerland.com/ru/home.html
31.08.2016
ДВ! Я была в мае месяце, Швейцария шикарна! Обязательно поедьте в Берн, мне он ооооочень понравился, пряничный город, там очень вкусное пиво в пивоварне над медведями! Люцерн и Цюрих красивы, но похожи между собой! Монтре интересный город на Женевском озере! Посетите Рейнские водопады, красиво очень, прям непередаваемо! Поедьте в Лихтенштейн, отдельное княжество в Швейцарии! Купите часы, их там на любой вкус и кошелек, подделок нет! Ножи классные очень! Попробуйте сыр и молоко) Швейцария великолепна!)
31.08.2016
Ох как же интересно ,уже представляю себе ))))
01.09.2016