На море в начале июля, куда?

Сочи, центральный район, санаторий Заполярье, 7 бассейнов, 2 детских с подогреваемой водой, огромная зеленая территория, детские площадки и еще много всего, супер!!! Уже вторую неделю отдыхаем в Сочи, сказка, детки здесь от 3 мес отдыхют. Очень советую!
12.06.2016
Спасибо большое! Сейчас буду изучать))
12.06.2016
Мы едем вот скоро с детьми в конце июня - начало июля в Крым, в Феодосию. Едем на 10 дней чистого отдыха плюс 4 дня дорога (туда-обратно,всего) Детям 1,5 и 2,10. Ротовирусов не боюсь, потому что они в августе в большей степени. Сняли дом с участком, будем готовить сами. Поедем туда на машинах из Москвы. Отдых типа "тупое лежание на пляже" не приемлем для нас, поэтому будем ездить еще в разные места - в Ялту в зоопарк, аквапарк, и тд.. я еще не полностью список составила.
02.06.2016
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, как арендовали дом? Через какой сайт?
02.06.2016
TVIL.ru, а вообще еще можно букинг, azur и полно всяких есть. Нам еще советовали пансионат Виктория он частный, в Керчи, у них есть сайт, но для нашего количества человек там места не было. Я до сайта еще по знакомым прозвон сделала у кого, что есть, контакты какие.. Так как мы спохватились только недели две назад все в основном занято на наши даты, поэтому забронировали через сайт. Дом 2 этажа, 5 комнат, на 11 дней нам обошелся в 30 тыс. руб.всего. Не рядом с морем конечно, но нам не принципиально, мы попу свою поднимаем спокойно и 15 -20 минут дойти - это не проблема даже с детьми.
02.06.2016
Спасибо большое, буду изучать)))
03.06.2016
Во всех местах, которые вы перечислили, мои знакомые дети ловили жуткие ротовирусы. Я понимаю, что это как повезет и можно, сидя дома, заболеть. Но от этого знания, осадок остался у меня))) сами рассматривали Крым на этот год, и все таки я отказалась.
27.05.2016
Конкретных контактов нет. Но места посоветую- кабардинка, Ольгинка, дюрсо. В дюрсо мы были несколько лет назад в гостевом доме на берегу моря - дюрсо так и называется.нам понравилось.архипку и Геленджик рассмаирмне стала бы..мы едем в Ольгинку в июле . Кстати много квартир сдается на нашем море. Мы сняли однушку
27.05.2016
Альтаир в Голубицкой. Отзывы? Благовещенская, голубицкое или азов?