Адлер,нужны отзывы!!!

Море Адлера просто опасно для здоровья, в нем сплошная инфекция кишечная. Испытали на себе с детьми в этом году. Больше туда не поедем! Так же само побережье перенаселено приезжими. Помимо всего прочего там просто антисанитария! Цены завышены до безумия, как на проживание (цена-качество), так и на продукты питания (к примеру сетевой магазин - магнит), в общепите (столовых) питаться опасно!, граждане кавказской внешности продают "липовый" товар под видом вина,меда,гранатового сока - кустарная сивуха непонятно из чего! Водители общественного транспорта(автобусов) - обманом берут большую стоимость за проезд! Медицинских учреждений нет(к примеру в адлере нет травмпункта!!!ехать только в Сочи) Медикаменты так же стоят в тридорого! Из такси брали "убер" - не обманул!!!! В море сливаются туалеты от пляжных кафе, на территориях пляжа выстроили черкизовские рынки с продажей шуб,шапок,еды и даже мини отели - Пляж Чкаловский-Баракуда и тд. Мы были в шоке!
10.09.2017
Где решили остановиться?
07.07.2016
пока нигде,думаю на месте снимем
07.07.2016
Список отелей в Адлере тут - отели (Адлер) , а список ресторанов и кафе тут - Кафе и рестораны (Адлер) . ХОрошего отдыха!
22.06.2016
спасибо за ссылочки
23.06.2016
Посмотрите по карте район от пансионата Охотник до санатория Южное Взморье. Пляж Огонёк, мелкая галька и чисто. Лежаки платные, но пляж очень приличный. Улицы выбирайте сами ближе к морю, лучше до ул.Ленина от пляжной полосы. Кафе, столовых и магазинов много, выберете на месте под свой вкус.
21.06.2016
Ездили на машине в Адлер в сентябре 2015. Жили на улице цветочная в гостевом доме . Это в районе парка южных культур. Ходили на пляж Мандарин. Через мост и речку Мзымта 15 минут. Это я считаю нормально. Был пляж рядом,но он мне не понравился. Маленький пляж между портом и речкой. Грязный какойто. НазываетсяЛего. Из плюсов: нет железной дороги, близость к олимпийским объектам,минут 30-40 пешком.Рядом парк южных культур. В розу -хутор ездили на ласточке из жд вокзала. До вокзала на такси за 300 рублей. Ласточка ,кажется 120 рублей.Питание готовили сами. В гостевом доме была очень чистая кухня.
07.05.2016
а какой район посоветуете в Адлере?
11.05.2016
В интернете нашли очень классную компанию, которая занимается размещением в городе Адлере и Красной Поляне, они нам помогли с размещением. Поселили нас в гостевой дом Александрит, https://vk.com/sochialeksandrit он находится в Адлере, недалеко от моря, номер у нас был с балконом, с утра пели птички, прям как на даче, тишина, спокойствие. Цена на номер очень даже бюджетная, то, что нам надо было. Компания кстати называется AzimutRus, если кого заинтересовало.
13.04.2016
в Розе Хутор обязательно сходите в "Че? Харчо!", а также на другой стороне есть кафе "Красная поляна" рядом с дегустационном залом, там шикарная кухня, хотя по сервису средненько.
05.04.2016
Спасибо большое,а по ценам приемлимо?
05.04.2016
это именно те места, где приемлемо, в других намного дороже В Харчо подороже
05.04.2016
Мы жили в районе курортного городка в гостевом доме Кенгуру. Пляж рядом. Недалеко океанариум и аквапарк . Много кафешек, но ели там редко, в основном сами готовили. рядом магазин "Магнит". В 3мин. ходьбы остановка. На автобусе можно добраться в Сочи и Олимпийские объекты. В трех остановках езды - ж\д вокзал, на ласточке быстро доберетесь на Красную поляну, Роза Хутор, Олимпийские объекты (там же и Сочи парк) и Сочи. На мой взгляд, ул. Ленина слишком многолюдная, много суеты, автобусы всегда переполненные, от ж\д вокзала дальше (что не маловажно, ели будете куда-то выезжать). Решать вам.
03.04.2016
Елена,спасибо большой за ответ! Вы в каком месяце ездили и по цене за жильё сколько вышло? И пляж который рядом с вами был как?
03.04.2016
были с 8 по 18 сентября. погода в среднем, +26. море теплое. У нас номер был на двоих с удобствами и кондиционером.1200 за сутки. В Адлере вдоль всего пляжа ж\д дорога. На пляже и вода чисто.
05.04.2016
мы тоже примерно в этот период планируем,спасибо большое за отзыв,уже по карте посмотрела где какие улицы находятся,чтобы хоть как-то ориентироваться,спасибо большое за ответ! а на месте без проблем снять жилье?
05.04.2016
Мы примерно за три недели бронировали. Но когда гуляли, везде были вывески есть свободные места. Не знаю как в этом году будет, но в прошлом без проблем жилье можно было найти на месте.
07.04.2016
спасибо большое,мы в прошлом были в Крыму в Евпатории,там тоже на каждом углу можно снять жилье
07.04.2016
я бы посоветовала пешую доступность от пляжа, рынка, автобуса. ул.Ленина как ориентир, от нее вверх или вниз 2 параллельные . кафе-столовых полно, на выбор. Там и питались. Пока после пляжа по жаре закупишься на рынке или Магните ( сразил, даже не знаю как описать....продукты на полу в коробках, очень грязно....) , потом на автобусе домой по жаре везешь молочку например.... в общем лучше, чтоб все рядом и пешком.
02.04.2016
Элина,спасибо большое !!! Картина более менее проясняется))а по кафе-столовым можете посоветовать?
02.04.2016
даже не скажу, ели во многих, ни разу не отравились. Брат рекомендует Сели- поели кажется, брат там на ПМЖ 2 года как....
02.04.2016
Спасибо огромное) природа мне там понравилась,хочется посмотреть
Крым. Парк-отель "Марат", пгт Гаспра В Крым на самолете