Посоветуйте, где отдохнуть с 1,5 годовалым ребенком на российском море

Были в сентябре 2014 с дочкой п. Морское пансионат Зенит, дочке ровно 1,5 было. Нам понравилось, я даже не ожидала, но сочетание цена/качество отличным было! Притом что мы в 1,2 были на Тенерифе😄. Сейчас конечно там выше цены стали, но посмотрите😄
19.03.2016
Спасибо, посмотрю!
19.03.2016
Мы тоже ищем)) остановили выбор на Кабардинке, но пока не определились с жильем
15.03.2016
Смотрите хороший санаторий, пансионат. Лучше ехать в июне, море еще будет более менее чистое. С середины июля море сильно прогревается, кишечная инфекция, многие болеют. В прошлом году очень много было заболевших. 1,5 г. - ну, рулетка, честно, мне педиатр запрещала вывозить раньше 2 лет. Следите, что-бы не было переохлаждения в поезде (кондиционеры) или в самолете. Выбирайте курорты подальше от крупных городов.
09.03.2016
спасибо за подробные советы. ))
10.03.2016
Абхазию не рассматриваете? Были в Пицунде два года подряд, очень понравилось. Могу дать контакты девочки, которая сдает жилье.
06.03.2016
Скорее нет. Меня смущает долгая дорога от Сочи. И как там таможня (или как она там называется, не помню)? Я несколько лет назад ездила, так очень долго было.
07.03.2016
в смысле долгая..-20 км от Сочи до границы-это долго?
11.03.2016
20 км нет конечно )))) видимо, мне она показалась такой.
17.03.2016
Пансионат Кабардинка в Кабардинке. Были там 2 раза. Море очень чистое, даже рыбки у берега плавали. Питание "шведский стол".
06.03.2016
можно подробнее про пансионат если не трудно. Буду благодарна!
10.03.2016
Сочи! А именно отель чистые пруды
06.03.2016
У меня родители в это лето ездили в Геленджик. Очень все даже понравилось, как раз попали на день морского флота. как для взрослых так и для детей найдётся чем заняться. Они и на лошадях катались, и в море выходили, и на экскурсии по городу, и в бухту ездили, и на винный завод попали. Жильё снимали гостиничный дом, номер на 4( с ними ещё младший брат ездил ему 10 лет) в сутки 400 руб с человека. Адрес нашли через интернет, кстати в поисковике очень много хороших сайтов с отзывами. Погуглите немного и сможете найти себе подходящее
Спасибо!
06.03.2016
Вот отель на Черном море в Анапе .. Сами не были, но я б хотела туда съездить http://www.red-rose-hotel.ru
Не советую Геленджик и близлежащие
06.03.2016
Почему? Вы там были недавно и не понравилось?
06.03.2016
Помогите определиться с местом отдыха летом! Посоветуйте , пожалуйста отдых в Сочи