Италия-Германия-Чехия, ноябрь-декабрь 2015г

💖👍 верону нельзя не полюбить (кстати, балкон Джульетты тоже впечатлил меньше всего;))
02.04.2016
Хочу в Италию!!! Красивые фото! Можно вопросами помучаю? Почему вы решили лететь в Мюнхен, а не сразу в Верону? Так дешевле? Я правильно поняла, что вы жили 3 дня в Вероне, и за эти дни на один день ездили в Венецию? В Венеции без ночевки в отеле?
08.01.2016
В Мюнхен летели т.к. билеты дешевые были и у немцов машины в аренду лучше брать...за месяц путешествия на машине не было проблем никаких с машинами...мы из Вероны ездили без ночевки в Венецию. утром приехали и вечером уехали.
08.01.2016
А как вообще по Италии ездить? Правила народ соблюдает? Как дороги? Наверное, в городах узкие и не припарковаться?
08.01.2016
Дороги отличные, они правила соблюдают,между городами ездили по автобану почти всегда, главное не ездить по правой стороне, там полоса фур...они очень недовольны если по их полосе едешь....в городе конечно парковки все платные, но мы заранее знали свой маршрут и искали в инете бесплатные насколько это было возможно ....в цетральных частях города мы на машине вообще не заезжали т.к. там везде зоны ZTL. Бросали машину и целый день пешком по городам Флоренция, Пиза, Верона
08.01.2016
Спасибо! Пишите еще - интересно очень!))
Спасибо.
09.01.2016
Люблю Италию! И Чехию люблю! Пишите ещё.
04.01.2016
Итальянские приключения. Часть 2. Линьяно Италия-Германия-Чехия, ноябрь-декабрь 2015г