Санаторий в Крыму!!!

посмотрите санаторий ай петри,мы были в прошлом году,результаты прекрасные.
28.02.2016
Смотрела. Просто сестра говорит, что " Мисхор" удачней расположен. Мы немного переиграли , в санаторий будем только на процедуры ходить. А у Вас какой диагноз?
28.02.2016
У нас диагноз-часто болеющий ребенок.перенесенная пневмония
28.02.2016
А Вы именно там и проживали или курсовку брали? На какие процедуры ходили?
28.02.2016
Мы проживали в самом санатории.я покупала путевку на 3 нед.но можно и у них на сайте бронировать.Дочке делали прогревание миндалин,нос грели.спину.массаж ,солевые пещеры,ингаляции.кислородные коктейли.
28.02.2016
Я бы не сказала что Мисхор удачнее.поищите его на карте.у него далеко лечебный корпус от жилого корпуса.и он выше .подниматься .у айпетри пляж отличный.
Приедем-посмотрим сами:) Спасибо!!!
28.02.2016
Дача Нарышкиных, Нижний Мисхор. Я отдыхала, правда очень давно!
11.11.2015
Спасибо, посмотрю!
11.11.2015
Добрый вечер! Были туристы в сентябре в мисхоре, мама с сыном асматиком, из всего понравился только бассейн с морской водой)) остальное все желает лучшего. Посмотрите санатории Ливадия, если вы едете не в сезон, то по нему можно найти хорошие цены. Санатории Магнолия в Алуште, очень хорошее питание шведский стол,номера новые, есть детская площадка. Санатории Гурфуфский тоже по хорошим ценам можно найти. Санатории Сакрополь в Саки. Посмотрите, может что-то и приглянется). Будут нужны отзывы - спрашивайте)
10.11.2015
Спасибо за ответ! Нас еще квартира на 3-4 недели интересует в Крыму:).
10.11.2015
Насчет квартиры ничем помочь не могу к сожалению)
10.11.2015
Ольга, а скажите-лучше напрямую с ними договариваться или через фирму( тогда какую???)
13.11.2015
Посоветуйте место в Крыму! Отель Жемчужина Коктебеля...