Отдых с ребенком 2,8 г, отель Swiss Village Resort 4* Муйне, Вьетнам

Все же, когда лучше лететь во Вьетнам? Волны смущают
До полнолуния за 4 дня
08.10.2015
Знакомый отельчик))) Посмотрела фотки и вспомнила свой отдых там. А фрукты и морепродукты-сказка)))
07.10.2015
Свет,Добрый вечер! Вы а Тае были? Как Вьетнам в сравнении?
07.10.2015
Добрый! Я лично не была, сестра с мужем были дважды на о.Пхукете, в Тае ценник на еду....морепродукты дороже, раза в два, и массажи тоже дороже и отличаются пляжи, в тае бухты, одни чистые, другие не очень, а в муйне одна береговая и на ней выстроены отели на первой линии, тоесть почти со своим пляжем
07.10.2015
Я зимой в Тай летала.В январе снова хочу слетать.Муж предлагает на этот раз Вьетнам.Почитав ваш пост,теперь в раздумьях. А сколько вы за проживание заплатили?
07.10.2015
зайдите на сайт отеля http://www.swissvillageresort.com/index.php?page=152&lang=9 можно написать им, там русскоговорящая девушка пишит, и спросить номера на ваши даты, в не сезон делают скидку 20%, нам во второй раз мы летали в мае 2015г сделали скидку 30%, нам предложили номера мы сначала отказались т.к. цена не устраивала, написали им что спасибо но нам дорого....тогда они подумали и сделали еще скидку и бонус сделали повышение категории номера...А вообще попробуйте Вьетнам, и сами сравните)))
Света,спасибо! Пойду почитаю.
07.10.2015
Saigon Mui Ne Resort. Муй не. Вьетнам. Отзыв об отеле Отдых с ребенком 3,2 г, отель Swiss Village Resort 4* Муйне, Вьетнам