В 100500 раз посоветуйте отель в Египте.

Дд! Ни в коем случае не выбирайте для отдыха с ребенком Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh, сами вляпались в мае, еда низкого качества, для детей ничего нет, очень убогий старющий детский клуб, аниматоров, можно сказать, нет для детишек, в отеле куча отравлений, конечно из-за грязных бассейнов, ремонта нет, обшарпанное общежитие, отель грязный.
12.10.2015
Какой ужас!! Спасибо ха предупреждение
12.10.2015
Посмотрите отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh он принадлежит Пегасу , возможно по этому там на завтрак каши ( манная , кукурузная...) в обед был борщ ( не пюре , а конкретный наваристый суп) . Пляж отличный , есть пешеходная дорожка , прогуляться на фонтаны вечерком . Летали 3 семьи с детьми ( 2 года , 2,6, 7, 11 лет) все нашли развлечения .
02.10.2015
пока как раз на нем и остановилась :))))
В июне
02.10.2015
а вы в какое время летали?
Понравился Sierra resort,шарм
30.09.2015
Корал си вотерволд
28.09.2015
мы были в шератоне,в шарме. огромная красивая территория. большой пляж. питание было нормальным,разнообразным. он как раз больше родительский,чем молодежный. море сказка))) почти все время были в воде попой кверху))) рыбок очень много ( были и в других отелях,там не так) Риф отличный там. Выезжали на дайвинг,там меньше зрелищ было))
спасибо. посмотрю цены
25.09.2015
на двоих на 7 дней вышло 45 тыс.
25.09.2015
странно. его почему-то сейчас не продают..
25.09.2015
нашла у Библиоглобуса. цена классная :))) спасибо!!
25.09.2015
пожалуйста!там есть где погулять. территория очень большая. отель состоит из главного корпуса( просто отель) и отдельные домики(виллы называют они их). лучше корпуса дельфин, барракуда и манта. остальные очень далеко от море. минут 15 идти)) а у этих корпусов свой бассейн и бар. отзывы все разные,кому-то нравится,кому-то нет. отель старенький,это да. но компенсируется все территорией и рыбками)))
25.09.2015
Sea Life в Шарме понравился- 5*, или на этой же территории у них есть домики 4* sea clab называется. Правда были там давно
спасибо! посмотрю
обстановка в Египте Египет в конце ноября