Посоветуйте.

ДВ! Если в Египте правильно выбрать отель, то можно отлично отдохнуть!!! Мы с мужем так и сделали, слетали туда вдвоем на годовщину нашего знакомства и свадьбы!!! И остались очень довольны, учитывая что я очееень привередливая во всем!!! Ну и главное настрой на отдых и позитив!!!
31.08.2015
В Египет точне нет. Рискованно. Не рассматриваем однозначно.
01.09.2015
Канары - холодно, Азия - очень далеко, Это не отдых на 5 дней, только если лететь бизнесом и чтоб укутывали и кормили из клювика стюардессы, а я сомневаюсь что вы на него решитесь. Египет - вот там полное дерьмо - это факт! Остается Дубай! Отзывов много плохих везде, просто дорогое оно и есть качество ( относительно дубая это факт).. Поэтому надо выбрать хорошее место, эмират не важен..
26.08.2015
Спасибо! Будем дальше ОАЭ шерстить.
26.08.2015
В Дубае - "Парус", Джумейра норм.пляж, залив, конечно, сам по себе ни о чем, Мальдивы? На Мальдивах полно хороших отелей и на Пхукете/Самуи тоже, выбирай-не хочу. Канары?хммм, на мой взгляд Канары не стоят того, моя мама летали в период такого же роста валюты в Январе, 200 тыс.вышло, мне кажется за Канары дорого.
26.08.2015
Так и Дубай на 5 дней не меньше выходит, если хороший отель)
Думаю даже дороже)
26.08.2015
Да, правильно думаете. Я от цен офигеваю, но и Подмосковье с грязным снегом не хочется) хотя...)))) никуда лететь не надо, пару часов на машине и подмосковный спа отель к твоим услугам))) но вот хочется именно тепла и солнца. Я бы в Египет полетела, если бы не ситуация там такая у них.
26.08.2015
Я уже ничему не удивляюсь, честно говоря)))) Ой, в Подмосковье я бы точно нет, я бы в Европу лучше полетела на тот случай, там хотя бы вкусно покушать можно.
27.08.2015
А мы недавно вернулись из Суздаля. Были в очень достойном отеле с отличным обслуживанием, отличная еда, СПА. А город какой, а воздух. Монастыри, просторы, история. Думаем теперь и зимой туда наведаться на масленицу. Европы, конечно, тоже хорошо, но дорого и далеко (честно говоря, вспоминаю наш парижский отель трешку, за который мы отвалили кучу денег, и суздальский отель, это небо и земля, парижский рядом не лежал). Планируем теперь куда-нибудь на Волгу смотаться...
28.08.2015
Напишите название отеля, пожалуйста! Мы в Угличе были, вспомню отель, напишу. Давно, правда, но отель был тоже отличным) и со спа, и ресторан на уровне, и виды на реку. Про Париж и Европу-тут концептуально другое все. Вы едете смотреть достопримечательности, и тд. Я выбрала ОАЭ потому что хочу в лето среди зимы, хоть раз в жизни, и все тут))) но не факт, что получится еще, поэтому на крайний случай смотрю окрестности)
29.08.2015
Конечно другое все в Европе в плане достопримечательностей. Я просто посоветовала где можно получить приличный сервис в России зимой за меньшие деньги (помню наши завтраки в Париже, смехопанорама какая-то, круассан плюс сомнительный кофе). Про Суздаль: мы были в Пушкарской слободе, там есть корпуса 4 звезды, мы жили именно там), и есть корпуса 3 звезды (это главный корпус). Ездили по акции. Брали улучшенный номер на 3 ночи в будни на двоих+ребенок, в стоимость входили завтраки и спа с сауной, турецкой баней, у них на сайте все расписано. Завтраки нам понравились, услугами СПА не пользовались, только в сауну и баню сходили с мини бассейном. все понравилось. А в Угличе я догадываюсь, где вы были, наверное Волжская Ривьера? ;) Мы тоже туда хотели, но не поехали, т.к. там был какой-то массовый корпоративный заезд в это время
31.08.2015
Да, она) в дневнике есть отзыв)
31.08.2015
Да, из зимы в лето это кайф. Летали в Египет в декабре и марте, очень понравилось, особенно когда спускаешься с трапа, незабываемые ощущения. Уже много лет так не делаем, так как с ребенком не рискуем, особенно возвращаться из лета в зиму.
31.08.2015
"Парус"- это Бурж аль Араб? 500 тысяч за 5 дней?))) неплохо))))
01.09.2015
Да он самый) Тада Канары)
01.09.2015
Мда, дома буду в спа загорать)))) фитнес клуб с морской водой через дорогу за 45 тыЩ в год)))) блин, хочу в Бурж))) а вы там были? Я на днях "Орел и Решку" про Дубай как раз посмотрела) вот там этот Парус с золотыми унитазами)))) ниче, будет и на нашей улице праздник)
01.09.2015
Была 4 раза, да золотые унитазы), но это колхоз колхозный для меня), сервис раньше был хороший, но сейчас говорят не то.там полно других классный отелей,новых
02.09.2015
Так если колхоз, зачем ездить?) если только по бизнесу, коли оплачивается все компанией, в которой работаешь)) а какие конкретно классные новые отели? Я в понедельник полдня читала отзывы про отели Дубая и окрестностей. Нашла два более-менее по цене-качеству адекватных, если и полетим, то в один из них, скорее всего. Это jumeirah beach hotel и double tree by Hilton Jumeirah. А вы какие конкретно, кроме Паруса можете порекомендовать? Я далеко не обо всех все отзывы прошерстить успела. Однозначно для себя решила, что на Пальме не очень хорошо, там вода стоячая и запах есть, платить такие деньги, чтоб в вонючей воде купаться смысла не вижу... в Риксосах тоже плохо в ОАЭ... Клопы с тараканами ))))
03.09.2015
Колхоз - это все то, что реально блямстит),я не работаю) ездила с бывшим) раньше нравилось, последний раз в 2011 году) и тогда поняла, что лучше Египет, т.к там хотя бы море, но без сервиса конечно, а так арабы они и есть арабы))минасалам ,вроде хорошая, кому то Атлантис нравится, я была там денек, ну не знаю....
03.09.2015
Если не 10-12 часов полета и всего на 5 дней и все включено Вьетнам, Таиланд отпадают! А Средиземноморье ( в том числе Греция) сентябрь- середина октября - еще вполне сезон!
26.08.2015
Мы к бабушкам привязаны, нам не с кем оставить детей в сентябре-октябре. Бабушки соберутся у нас только в конце ноября.
26.08.2015
Так ведь недалеко только оаэ. Чем тебе не понравились пляжи фуджейры? Джебель али? Риксосы? всего на 5 дней любой пляж из этих отелей подойдет. В дубаи да, все хорошие пляжи, там где очень дорого- дубай марина и джумейра. Почитай здесь я писала про кемпински в аджмане- там мечта, а не пляж.
25.08.2015
еще раз-это где про Кемпински, не активно ничего. Риксос Бабаль бахр далеко от всего находится, отзывов много негативных о нем. Все включено, наверное, брать не стоит. 5 дней и без детей перебьемся на фастфуде) муж доллары тратить не хочет просто...
26.08.2015
Кемпински тоже не рядом, но от них в дубай ходит бесплатный автобус.
Комментарий удален
К чему бы это...
28.08.2015
Imperial Sunland resort &spa; 5* или стоит ли вообще лететь в Турцию?! Турагенства Липецка...