Сочи

Мужу понравилась экскурсия на 33 водопада с кавказским застольем. Красная Поляна нам не понравилась. Ездили в адлерский океанариум и дельфинарий-не впечатлило. В Питере океанариум намного лучше. А дельфинарий в Москве тоже лучше. Дочь ходила в Сочи парк-ей понравилось. Но там почти все аттракционы для больших детишек. Бывали там случаи, когда аттракцион зависал в воздухе и люди 15 минут сидели вниз головой. Нам в дендрарии понравилось, туда можно по канатке подняться. А больше всего мне понравилось ледовое шоу " Кармен", оно идет в олимпийском парке в ледовом дворце Айсберг. Там танцуют все наши известные фигуристы-Ягудин, Костомаров, Навка и многие другие. Для меня это было самым запоминающимся мероприятием в Сочи.
03.08.2015
Здравствуйте! Смотря какая степень активности у вас... сможете ли на водопады сьездить или в адлерский парк добраться...я сама сочинка))) и первый раз побывала в парке южных культур в адлере.меня восхитило.дендрарий знают все, там толпы людей, а этот парк не меньше и ничем не хуже, там есть места напоминающие кадры из фильмов про динозавров или амазонские леса, также есть аллеи с лавочками и течет река, и на озерце естесственного происходжения грот дианы и лебеди))) мне понравилось.отдыхаешь от бесчисленного мельтешения цветных купальников и фотоаппаратов.если с детьми не тяжело будет, то змейковские водопады -нац заповедник — красиво, стандартный южный лес с горной речкой и множеством водопадов, папоротники,скалистые обрывы...набережная реки сочинка, где она впадает в море возле ривьеры — мое самое любимое место)))из кафешек мне показался интересным "тинькофф" или "старый город" у самой воды.
21.07.2015
Спасибо большое, в дендрарий планировали, теперь и в парк южных культур хочется! Вы так описали все красиво!
21.07.2015
be5bbafbcb0a4db208bfaff7ac4c5698.jpg 468c4c0e3f86a3039ed7659be5f51a49.jpg 3942e99786c6339d9fa070f435a60df7.jpg
21.07.2015
Спасибо, фото чудесные. Спросила у сына, нравится ли ему, ответил :"Очень!"
21.07.2015
Мы с мужм собрались в горы. Выбираем теперь одежду "что и в чем?" Подскажите может что то.
23.07.2015
Спросила у мужа где он себе все для охоты заказывает. Дал ссылку voentorga.ru. Смотрите
23.07.2015
Ну посмотрим, посмотрим))
26.07.2015
Мы в этом озере лебедей недавно кормили )
03.08.2015
Круто вам!))) я тоже хочу!)))
06.08.2015
"тинькофф" или "старый город" - это где именно в Сочах?
21.02.2017
Сочи Кемпинг в Ростове-на-Дону, подскажите