Belconti Resort Hotel 5* Турция, Белек

Олесь,я в Эла Кволити отдохнула, с детьми там очень понравится
23.07.2015
Попозже в личку напишу более цивильный отели. Цена качество и детская развлекуха. Этот мини список дал гид с которым там подружились. И сам удивился каким мы образом попали в белконти(((((
20.07.2015
Спасибо буду ждать :) на будущее сохраню
20.07.2015
Договорились. Щас уже искать лень. В шкафу " спрятан")))) завтра!!
Большое спасибо )
20.07.2015
Привет))) была там с детьми. Откровенная помойка. Точно не вариант.
20.07.2015
Олесь,почему с вашими финансами вам предлагают такое г....? Бельконти оч старый и никак не 5*
19.07.2015
Смотря какой бюджет. Смотрите ela quality, calista luxury. Мы сейчас в jacarande в белеке-так себе. Еда никак не 5 звезд. Неделю живем уже не иогу есть.. Слава богу хоть без инфекций.
18.07.2015
Нет только не бельконти, двоюр брат только оттуда говорит фигня(((
18.07.2015
Олесь а в кемер не хочешь? Мы там были, палома ренессанс бельдиби, смело рекомендую, минус один видимо как и во всей Турции пляж камешки мелкие
18.07.2015
Кать,в Аланье песок...но так себе.
18.07.2015
Ну и в белеке и в анталии песок ) ну в тех отелях в которых я отдыхала
18.07.2015
В белеке везде песок.в кемере от камушек до булыжников
18.07.2015
Ага :) в кемер не хочу из за этого ) да еще и от аэропорта далеко
18.07.2015
Согласна. Детям на песке удобней! И с формочками поиграть в песке и побегать! Ехали 25 минут на общем автобусе. На такси так вообще быстрей
18.07.2015
Мы месяц назад в антили отдыхали , понравилось ( песок ) в том году в белеке были ( тож песок и тоже понравилось !
18.07.2015
Да мне понравился ваш отель Титаник! Хочу в след раз туда поехать попробовать)
18.07.2015
Олеся Кемер не далеко от аэропорта,не сравнить как Аланья)) да и регионы многие Конакли,Сиде тоже далековато я зареклась..3 часа трансфер
18.07.2015
за весь белек говорите)? не было там песка ни разу ,кроме лежаков и малый совсем вход в море,белек в принципе искуственно песком насыпан,и при входе в море все равно наступаешь на камни,а  Side    песочное побережье .
18.07.2015
Может и насыпной, но у нас от входа на пляж на всем пляже и в самом море песок, и при входе тоже, никаких камней)) мы в jacarande
19.07.2015
Были в Белеке - не нравится ьам. Лучше всего Кемер. Посмотри Amara wings resort или Amara dolce vita. Вот это супер отели. Первый какой то домашний,а второй огромный роскошный. Нам очень первый нравится:там и территория и сервис и номера отличные.
18.07.2015
ГЛАВНОЕ НЕ СЮДА. У нас в ветке поделилась мамочка. Добрый день! Несколько дней назад я писала о том, что будучи в Турции на отдыхе мой ребенок подхватил ротовирусную инфекцию в отеле. Отель называется Rixos Premium Belek. Сейчас, Слава Всевышнему, все хорошо с ребенком. Но мне хотелось бы рассказать об отеле, источнике заразы, по подробнее, чтобы люди знали своих "героев". Мы планировали провести 2 недели отличного отпуска в отличном отеле. Но с первых же дней отпуск не задался: душ не принять, так как трубы засорены, вода не стекает, а затопляет всю комнату, кондиционеры работают неисправно, сервис ужасный, уборку в номерах проводят ужасно, звукоизоляции нет- слышно даже храп соседа за стенкой, минибар пополняется изредка. Это мелочи. Дальше посерьезнее- в ресторанах еда однообразная и не вкусная совсем. Столовые приборы постоянно липкие и шершавые, как будто их плохо вымыли. На летней террасе в ресторане много кошек, которые спят на обеденных столах и едят из той же посуды что и гости отеля! Я не против животных и для некоторых людей это вполне нормально, но есть также и другая категория людей которые не приемлют это: у животных свое место и своя посуда, а у человека свое место. Далее: море грязное, в нем плавает человеческие отходы жизнедеятельности в больших количествах. В бассейне на первый взгляд все чистенько, но в детский бассейн допускают и взрослых тоже: там и мамы и папы и бабушки и дедушки принимают солнечные ванны, лежа в детском бассейне. Зачем тогда делать детский бассейн?! Мы после первых трех дней пребывания хотели сменить отель, но нас попросили остаться, сославшись на то, что все мелкие оплошности устранят и дадут нам номер, где все работает Смайлик «smile» И я сделала ошибку, поверив им.... Мой ребенок заболел на 10 день нашего пребывания. Я побежала к доктору который был в отеле. Он сказал, что это кишечная инфекция либо из бассейна либо из ресторана. Мы попали в больницу, 4 дня там проверили. Были без страховки, потом, уже будучи в больнице, я купила страховку, но это не помогло, так как у ребенка было два диагноза: вирусная и бактериальная инфекция. И страховая компания отказалась платить за два диагноза, только за один готовы были оплатить. Но больница отказалась переделывать счет указав один диагноз. И я оплачивала все на месте, так как ребенку нужна была помощь, а никто без денег не оказывал никакую помощь. За два дня пребывания в больнице я заплатила 885 долларов и 600 евро. За третий день и половина четвертого дня стоили 800 евро. Я стала звонить в отель. Моему возмущению не было предела: за все время никто не позвонил и не поинтересовался как вы там и нужна ли какая-то помощь. На четвертый день я позвонила еще раз и потребовала генерального директора г-на H. Cuneyt KURU. Он приехал в больницу, извинялся, сказал что не знал о моей беде, сказал мне, что поможет мне в расходах за лечение и восстановит мне проведенные дни в больнице и так же сказал, чтобы я никому не рассказывала о случившемся. У меня даже имеется запись на диктофон. На следующий день он назначил мне встречу в его кабинете: он сказал, что вины отеля нет в том, что мой ребенок заболел. Что у них и море и бассейны кристально чистые, что если даже в бассейн писают, то система отчистки чистит мочу и делает ее водой. Сказал, что какашки в море сбрасывают пароходы, которые проплавают и волной дерьмо вынесло на берег. Сказал, что все кошки которые спят на столах стерильно чистые и привиты, имеют паспорт здоровья, в ресторанах все свежее и чистое, что тоже проводят анализы, тесты и пробы и все документы у них есть, подтверждающие его слова. Я говорю ему: вы же отец, у вас есть дети, чтобы вы сделали на моем месте? Я не сомневаюсь, что у вас есть бумажки и документы, но вы же понимаете, что зараза тут, в отеле. Он говорит, что нет! Это не наша вина!!! В общем, мой Казахстан, не езжайте в этот отель, тут очень непорядочный руководитель, который не имеет ни совести, ни сострадания и поэтому тут так мерзко и отвратительно!!!
4*...отель не 5*.уровень средней 4*
18.07.2015
Белек Белек, Сиде, Аланья.