Прилетели с Крыма.

Катя, подскажите пляж у Оазиса сильно забит? Я так понимаю что там могут отдыхать все, а не только постояльцы Оазиса?
пляж свободный,платно лежаки только
05.01.2016
Спасибо. Вот, собаки, а на сайте врут что пляж закрытый (((
05.01.2016
мы были в июне целый месяц,может потом что-то поменяли,там рядом есть еще один пляж,тоже бесплатный
06.01.2016
Катерина, здравствуйте, присмотрела для мужа и сына этот мини пансионат , скажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой номера и сменой полотенец и белья
10.07.2015
моют хоть каждый день(это надо попросить уборщицу),смена белья и полотенец раз в 5 дней
10.07.2015
Катя, а скажите еще пожалуйста, вы не в экономе отдыхале? На двоих им нормально будет, но меня беспокоит нормально ли проветривается окном комната... И еще непонятно до моря далеко???
12.07.2015
мы в стандарте на 1 этаже были,до моря 5-7 минут спокойным шагом,комната проветривается в зависимости от того как часто вы будите открывать двери,форточку,у нас всегда все открыто было нараспашку,комната во двор-теневая была+плотные шторы
14.07.2015
Спасибо большое
14.07.2015
Катерина, а можно телефон такси которым вы в евпатории пользовались. Нам Владимир написал 2000 встреча в аэропорту
12.08.2015
Спасибо за отзыв ) подскажите, как там с общественным транспортом? сильно набиты трамваи, автобусы?
08.07.2015
с транспортом хорошо,трамваи по городу 8 руб,всегда найдётся местечко присесть,маршрутки по 11 руб,там конечно плотничком набиты,но мы с ребенком нормально катались,места уступают)
08.07.2015
ну и наверное, частый вопрос: как там ,спокойно?
28.06.2015
вопрос такой первый раз слышу на самом деле)))всё спокойно,тихо,жители приветливые,охотно общаются,ничего не напоминает о том,что творилось раньше)
29.06.2015
это хорошо)))
29.06.2015
Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, а цена за номер в золотой рыбке примерно сколько сейчас? И на данный период  бронирование еще возможно — как думаете?
27.06.2015
думаю можете позвонить и забронировать или на сайте,если не ошибаюсь в июле за номер эконом 1500 вроде
28.06.2015
Спасибо) уже нашла сайт, все посмотрела...)
28.06.2015
Ой, разрешите я вас помучаю вопросами?) Скоро чемоданы собирать, а у меня набралась куча вопросов.В первую очередь по ценам на еду, развлечения и про пляжи. Планируем быть в Евпатории через неделю.Жить будем в Старом Городе, недалеко от Оазиса, Соляриса и начала улицы Симферопольская. 1) Летим на самолете.Как дорого стоит такси от аэропорта до города? Бывают ли утром(около 10.00) пробки в выходные в Крыму?Пытаюсь прикинуть сколько будем добираться от Симферополя. 2) Кушать хотим как в кафе-столовых, так и сами готовить.Какие примерно цены в столовых и магазинах в этом году? Интересует прежде всего молочные каши, супы, котлеты, мясо, яйца, фрукты и т.д.Если кто-то добавит фото с примерным меню или подскажет где недалеко от нашего места проживания есть нормальная столовая,буду очень признательна. 3) Какие цены на детские развлечения и экскурсии? 4) На какой пляж ходили? Платный или бесплатный?
27.06.2015
мучайте конечно)))) мы жили на Симферопольской 70 в золотой рыбке,до пляжа Оазиса мы ходили за 5 минут спокойным шагом,кстати если вы смотрели карту,в этой части расположен частный сектор,все отели,гостиницы,частные дома,пляж хороший,песочек,спуск очень пологий и тоже песочек,вода чистейшая просто.1 с аэропорта мы добрались до гостиницы за 40 минут,нас забирала машина от гостиницы(стоило 2 тыс руб),в 3 часа ночи,обратно нас отвезли за 1000,если хотите потом скажу адрес,пробок нет. 2 мы кушали в нашей золотой рыбке,завтракали сами(я каши с собой брала),обед и ужин у них,по цене к примеру борщ,солянка -60 руб,сосиска с макарошками-40 руб,жаркое в горшочке-90,порции достаточно большие,кстати с соседних домов именно к нам приходили кушать. 3 касаемо развлечений,есть замечательный парк им.Фрунзе,садитесь на остановке трамвайное кольц на единицу,и едите до остановки гост.Украина,батуты,паравозики,машинки по 100 руб там,на экскурсию мы ездили за взрослого 1500 руб в ялту 4. пляж оазис бесплатный,есть лежаки,100 руб день,но мы не брали,так же там дет.горка,качели,небольшой лабиринт,навес есть
27.06.2015
Спасибо большое! Мы как раз хотим на Оазис или Солярис ходить. А как там с погодой?Часто одевали кофты с дл. рукавом?Сколько фрукты стоят? Народу очень много на пляже?
27.06.2015
народ есть,но всегда можно выбрать место и прилечь,не так что боками третесь))) погода за 2 недели 2 дня не очень была,в остальное солнце,черешню на рынке можно от 80-180 купить,мы за 100 брали очень вкусная,обязательно съездите в парк фрунзе,в центр города-малый иерусалим,на набережную терешковой-там игровые комплексы 88b099c71477f0d7cae7f1d5f37b06a4.jpg
27.06.2015
ЮБК с детьми. Куда лучше? куда поехать????????