отель"Бархатный сезон"Сочи, или как мы отдохнули в инфекционке

я сейчас собиралась внести оплату за заселение в "Бархатный сезон",но решила еще раз почитать отзывы и нашла этот пост.....Вот сижу теперь в шоке и думаю....а по цене меня так все устраивало....Что бы вы посоветовали?может просо просить заселение не в 9 й корпус?
29.06.2015
Решать конечно Вам, если Вас смущает только корпус... А отсутствующая медицинская помощь Вас не смущает?хотя она конечно может и не понадобится .... А Вы почитайте другие отзывы на другом ресурсе, там много чего еще интересного пишут ....
29.06.2015
а не кините в личку на каком ресурсе поискать?
29.06.2015
Анастасия, ДД! Вы съездили в результате в бархатные сезоны? а то мы туда собираемся этим летом, а тут такой отзыв нашла :(
07.02.2016
нет,мы в итоге в Абхазию поехали.
поняла,спасибо!
07.02.2016
Прочитала ваш отзыв и расстроилась, мы как раз туда и собирались.Т.к по деньгам нас очень устраивает, отдых подороже мы не потянем(((. Больше всего боюсь что ребенок заболеет.
17.06.2015
Надеюсь что у вас все будет хорошо, и вас на поселят в 9 корпус:)
17.06.2015
Спасибо! Я теперь подумываю туда не ехать.
17.06.2015
Ужас! У нас примерно так же было, но в Абхазии в клубном отеле "Дельфин" (под Пицундой). Больше туда ни ногой...причем мы не одни болели. постельное тоже не хотели менять...странно как-то.
14.06.2015
Ужас какой!!! А Вы не могли подробнее указать в каком именно корпусе Вас поселили сначала и в какой потом переселили? У меня в Бархатные сезоны подруга собралась ехать, хочу их предостеречь.
Пусть 9 корпус стороной обходит
Спасибо за совет.
04.06.2015
У меня ребенок в египте также пострадал. Весь отдых с инфекцией и темпратурой. Еще в москве долечивались. Больше не вожу. Лето - бабушке в деревню)
04.06.2015
Какой то странный ребус с нашим черноморьем,все друзья что в прошлом году съездили на море все переблевались/обкатались,все в разных местах,разный уровень проживания. Я ради интереса посмотрела цены с 16июля+12дней пансионат с питанием обычные номера без кондей-у нас вышло 100тысяч...короче для нашего не стабильного моря с приключениями это дорого.жаль что так у вас вышло...
04.06.2015
Самое страшное что дети страдают :(
04.06.2015
большинство травятся от загрязненного (хоть внешне этого и не видно)  моря(
04.06.2015
Мы даже покупаться то не успели, говорю же сразу на утро после заселения ребенок заболел
04.06.2015
я не про конкретно ва с ребенком, я про большинство.
04.06.2015
Наша поездка в Архыз летом 2014 Гостевой дом "Тихий дворик", п.Сукко (Анапа), ул.Радужная