Сколько одежды нужно для отдыха с детьми в Подмосковье летом

в июле можно много теплого и не брать, а вот июнь или август другое дело. ветровка, х/б кофта, резиновые сапоги. Майки, шорты, легинсы стирать то можно будет, если что
18.05.2015
едем в конце июняа вот со стиркой не все просто — балкона нет у них, и сушить белье не понятно где
19.05.2015
КОГДА МОИ ПОМЕНЬШЕ БЫЛИ, я тоже ездила летом. Всегда на жару попадали, теплая одежда ни разу не пригодилась
20.05.2015
Я бы брала по 3-4 комплекта на каждые 5 градусов. На пример холодно 10-15 градусов, значит штаны 3 шт, джинсы 1, кофта с длинным рукавом 3 шт, кофта на молнии — 1, колготки 3, ветровка 1.Тепло 15-20 градусов, добавляем футболки 5 штЕще теплее 20-25, добавляем шорты 3, лосины 3Жарко 25-30, сарафан 3, майки 3, купальники 2.Платья я всегда беру 2-3, мало ли вечером куда-то выйти. По опыту дачи в Подмосковье знаю, что по утрам обычно прохладно. Штаны, футболка, кофта на молнии. Днем теплеет, снимаем кофту, меняем штаны на шорты, вечером обратно. Таким образом вещи носятся по 2-3 дня. Ну разве что футболки чуть чаще меняем. Дочке еще юбки беру, сарафаны, платья. Мальчику футболок можно и побольше взять. Когда жарко носим майки. В идеале расчет 1 комплект на день. Т.е. на 14 дней 14 комплектов. Из них треть на прохладную погоду, треть на теплую и треть на жару )))
16.05.2015
спасибо, по своему опыту знаю, что дочке шорты и бриджи приходится менять ежедневно, а футболки хватает на пару дней. сын более аккуратный, у него шорт хватает на несколько дней.не хочется тащить огромные чемоданы
17.05.2015
Посоветуйте отель в окрестностях Геленджика. Детское питание в сочи или Абхазии