Кто какой сайт об отелях любит?

tripadvisor нравится, потому что есть отзывы не только русских туристов, адекватность и подробности очень даже пригождаются)
24.04.2015
Отзыв ру, реже триапвизор. Никогда топхотелс. п.с перенесите пост в категорию Собираемся в путешествие
19.04.2015
точно, перенесу, спасибо )а почему не нравится топхотелс? он мне показался самым удобным просто, отзывам там не доверяете?на отзыв ру — в каком разделе? там есть описания отелей и отзывы, а также Форум
19.04.2015
Я просто на топхотелсе сравнивала свое впечатление от отеля. На отзыв. ру в каталоге отелей
19.04.2015
получилось так, что ваше впечатление отличалось от отзывов на топхотелс? поэтому вы не доверяете этому ресурсу? честно говоря, мне на топхотелс именно удобство интерфейса нравится, а вот где лучше читать, так и не поняла )))
Да, кардинально отличалось))
19.04.2015
у меня, слава богу, пока основные преимущества и недостатки соответствовали действительности.. а на сайте ОТЗЫВ в каталоге не так много отзывов, там не часто их оставляют, больше в форуме на этом сайте народ обсуждает отели.
19.04.2015
Там отзывы об отелях от самостоятельных туристов больше. Об отелях что предлагают ТО действительно мало.
19.04.2015
А мне не нравится топхотелс тем, что долго грузится. Я сама там оставляла пару отзывов. Говорят, что негативные отзывы там удаляют, но я этого не заметила. Вижу море недовольных! Читаю отзывы на букинге и трипадвизоре. Отзыв ру использую, чтобы задать вопросы. На форуме винского много полезного можно почитать. Вот по горнолыжным курортам есть спец сайт, там зимой народу))))!
22.04.2015
спасибо за развернутый ответ! :)
22.04.2015
А мне топхотелс очень удобно. У меня ожидания всегда оправдывались. Конечно, если человек едет в скромный европейский отель и ждет там турецкий оллинкюзив, то его ждет разочарование. А потом они пишут отзывы из серии: "На завтрак было всего 5 видов салатов, 8видов нарезки и ..."
22.04.2015
Ориентируюсь на топ хотелс.если быстро быстро просмотреть фото отеля то туры.ру
18.04.2015
сколько людей столько и мнений ))) еще в др группе задала тот же вопрос, кому что нравится ))) мне вот тоже топ хотелс
Начало июня Отдых у нас на юге или в Крыму