В отеле Парижа с ребенком.

в отеле могут быть разные правила бронирования. В некоторых отеля после 3-х лет — оплачивается, а спите вы как ходите, хоть на коврике. А в некоторых отелях — до 14 бесплатно.Это вопрос к конкретному отелю
26.03.2015
Посмотрите этот отель на букинге, там пишут условия проживания детей. Скорее всего если не требуется доп место, то без доплат.
25.03.2015
Если на букинге бронируете, можете в их колл-центр набрать и уточнить по конкретному отелю, иногда как мне пояснили бывают ограничения.
нет
А вы так делали?
25.03.2015
мы еще никогда в жизни за ребенка не платили (ей уже 6)никто не считает по головам можно и третьего взрослого взять(часто в отелях есть диван раскладной)но!это при условии что не как в турции -все включено с кормешкой-тогда будут за ребенка требовать деньгипс в нормальных отелях предоствляют кроватку для ребенка без доплат
25.03.2015
Да кроватка бесплатная до 2-х лет, а вот как с ребенком 4-х лет... это не понятно:)))) просто везде где не пытаюсь забронить считают как взрослого:)
25.03.2015
они не разу не просили паспорт на ребенка у нас //вообще муж подходит в регистрацию один //я с колясками чемоданами на диванах сижу //никогда про ребенка речь не шла
в США другие правила
26.03.2015
Девочки из Белгорода! НЕ проходите мимо! Продаются в Египте такие шляпы?