Akka Alinda, Кемер

мы оттуда вернулись ротовирусом.
03.04.2015
Детям так хорошо, но взрослым скучно! после вечерней анимации все спать! а это часов в 11-12, В июне мясо всякое было, но по мне все на один вкус. Фрукты разбирались к концу обеда и ужина, а если ходить пораньше, то всегда всего хватало, только вот официантов не дозовешься!   Территория маловата, рядом отель World Palace, там повеселее но не могу сказать как там изнутри, мы только прогулялись разок там))
22.03.2015
11-12 и спать?? О дааа!!! Я выбрала правильный отель :)) мне туда! Большое спасибо за комментарий:))
22.03.2015
Вот еще что, галька крупная ребенок ходил в обуви только возле воды разувались, да и все там так делали. Если нужен спокойный отдых, то да он подойдет уютный, не большой.
Спасибо еще раз :)
23.03.2015
мы не в восторге от питания.
03.04.2015
Кстати, Акка не в Кемере, а в Кирише. Так что если захотите в Кемер, то нужно будет ехать на автобусе либо такси. Хотя это и не далеко, 5 минут буквально.
19.03.2015
Да. В Кирише. Я знаю
19.03.2015
Брат с женой летали туда на Новый год. По их словам, отель обычный, не более.
04.03.2015
Мне не нужен необычный. Он из категории бюджетных 5, так что я не жду, что мне там личного повара и помощника предоставят ))
04.03.2015
Там даже речи об этом нет:))) Просто перед этим мы отдыхали в 5* на Крите, а потом в 4* в Испании, так вот эта Алинда даже рядом не стояла, короче, они были мягко говоря разочарованы
04.03.2015
мы были в этом отеле в прошлом году в августе. Отель маленький, но уютный, чистый. Погулять не где. Хороший детский клуб. Правда площадка детская не очень. Но хорошая команда, которая не дает детям скучать. девочки работают на отлично. дети очень довольны. Рядом бассейн и горки.Питание на 4. Мясо всякое. Говядина, баранина, курица, индейка, рыба красная, еще какая то, блюда из фарша. Пельмени, были на ужин раки. Но каждый ужин одни и те же блюда из этого мяса. Для детей каши: манная, геркулес, рисовая, гречка. Супы разные, лапша, борщ, пельмени, овощные. очень вкусный рыбный суп был. Но за 2 недели мы застали его один раз. Ну и картофель фри, пюре — это как везде. Голодными не будете. Но как то все одно и тоже.
03.03.2015
большое спасибо за ответ. мне главное, чтобы мясо было :)) и фрукты.
03.03.2015
вот с фруктами была напряженка!
03.03.2015
Со всеми? Их мало? Плохой ассортимент? Они несвежие?
03.03.2015
их мало! на завтрак и обед редко были. После ужина можно не успеть, разберут. А так яблоки, апельсины, бананы, груши, виноград,инжир. Но за ними надо успеть! Бананы так вообще разбирали очень быстро! После обеда дыни, арбузы в изобилии
Ого! Такого даже в 4* не было :(
03.03.2015
посмотрите джакаранду в белеке или боран маре в кемере.
в Боране тоже ротовирус. А джакаранда дорогая
03.04.2015
в боране чистота на нервом месте. джакаранда не допогая. а цены меняются постоянно. разница в 2 дн может быть в 20 тр
на 10 мая тюран принц 73 тр. а на 11е -86
меня май не интересует. Я в июне еду. Разница на мою дату вылета и срок 20 тыр
04.04.2015
джакаранду тока туи продают. и цены ооч скачат. что в апреле, что в августе  кажд день разные интересные спецы. мы в пегасас ворлд еще были. в акке питание не понра. и что детский клуб в самом отдалении. плюс арбузы и дыни оч часто, например тех денег каких он стоит на май , к примеру. он вообще не стоит. нам оч понра симена сан клаб.
04.04.2015
санмар сейчас отличные цены дает и пегас)
04.04.2015
Raymar resort или The Sense Deluxe Как добраться до..?