успокоительное для мамы

драмина вам в помощь, действует через 15 мин после принятия
09.07.2015
Может, просто валерьянки? Для общего успокоения, тогда на все проблемы спокойнее смотришь.Только надо начинать курс заранее пропивать, до полета за несколько дней. Не могу сказать точно, за сколько, на упаковке длительность курса должна быть указана.
19.02.2015
я тоже жуткий аэрофоб!ко всему прочему не пьющий))До рождения близнецов летали раза три в год. Всегда с собой в сумке брала запасную футболку)) По прилету в аэропорту в туалете переодевала, моя насквозь мокрая. Весь полет сижу, прислушиваюсь к шумам и звукам, наблюдаю на мимикой и настроением стюардесс. Весь полет мокрые ладошки)) Немогу смотреть ни кино, не играть. Только наблюдать за обстановкой!Всегда до полета изучаю статистику авиакатастроф той авиакомпании, кем лететь. По возможности выбираю авиакомпанию, чтобылететь Аэрбасом (внутренние рейсы по США не в счет)Один из последних полетов был очень длинным. Из Москвы в Нью-Йорк, потом пересадка и дальше в Майами. К моменту посадки на самолет до Майами, мы так устали (20 часов в дороге), что мне первый раз за 30 лет было не страшно и пофигу лететь)) После той поездки (в тот месяц мы потом возвращались снова в NY, а потом в Москву) мне стало намного легче переносить полеты. Страшно. Но уже без паники.)С малышами этой осенью летали, но я так боялась, что они будут на весь самолет орать (им 7 мес было), что о своей аэрофобии не думала. Даже задремала.))Видимо, для каждого свое лекарство.И не обязательно медикаментозное))(хотя... есть Драмина от укачивания. Однажды випила ее (в городских условиях правда, не авиа), но она меня срубила, было все пофигу, лишь бы сидеть и дремать... Не ваш вариант конечно)вам удачи! все будет отлично!! ))
18.02.2015
вово)вы прям меня описываете))))
Я Xanor пью
это по типу ксанокса?