Турция, июнь.

а сколько в июне будет стоить Кемер?
21.01.2015
Те отели, которые меня устроят, на 15 ночей для 2 взрослых+1 реб от 250.
21.01.2015
Сиде — температура комфортная, все говорят по русски, недалеко ехать от аэропорта. Я отдыхала в отеле вблизи г. Манавгат, обратила внимание на то, что в нашем отеле и в соседних было много отдыхающих с детьмиМармарис- эгейское море само по себе прохладное. На мой взгляд, в Мармарис нужно ехать без детей.Про Бодрум ничего сказать не могу.
21.01.2015
Спасибо. А вы в каком отеле были?
21.01.2015
Эмирхан или эмиргарден, точно не помню. Они оба на одной территории. Мы были в том, который ближе к морю
21.01.2015
Не поверите :))) именно этот отель рассматриваю. его перестроили (полностью снесли, отстроили новое здание) и сейчас он называется The Sense deluxe :))
22.01.2015
Вот это совпадение! Если поедите в него — напишите отзыв!
Обяхательно :)
22.01.2015
Здравствуйте. Скажите у какого тур оператора вы смотрите этот отель sense delux?
Корал и пегас продают
30.01.2015
Вы поедите в этот отель?
30.01.2015
Пока еще не купила. Я даже со страной не определилась еще :))
30.01.2015
я видела этот отель)свиду очень даже ничего.в Сиде была с сыном 2 раза в авг и окт.очень понравилось.с детьми много народу и в июне думаю норм будет с погодой.мы в августе выжили))
10.03.2015
еще Фети. Там средиземное.
20.01.2015
проголосовала за Эгейское побережье. Несмотря на прохладное море достаточно приемлимая температура воздуха, в отличие от Анталийщины. С июня начинается самое пекло+ инфекции.
20.01.2015
Были в Сиде в конце мая-начале июня. Море теплое, погода отличная. Песок. В Мармарисе были начало июня-середина июня. В первые дни море было прохладным, позже очень даже теплым. Погода тоже хорошая. Природа просто суперская.  Но там галька. Не побегаешь без обуви по пляжу.
19.01.2015
Спасибо :) наверное, все-таки Сиде.
19.01.2015
С ребенком в Сиде лучше, песок на пляже, песчаный вход в море. Сын был в восторге. В Мармарисе мы отдыхали без ребенка.
19.01.2015
Я вот тоже все примеряюсь к Турции. Склоняюсь к Бодруму. Все раши знакомые, которые побывали там - в восторге. Привлекает Эгейское море. Думаю к середине июня.должно уже.прогоеться.
19.01.2015
У меня уже мозг взрывается :))) как в анекдоте: " ой, у вас все такое вкусное:)" никак не могу выбрать
19.01.2015
Попалась! ))) Вот куда вы собрались)))
20.01.2015
))) еще только в мечтах...
20.01.2015
В Сиде были в июле, жарко, но главное это влажность. Вечером дул ветерок и появлялся воздух наконец-то. Зато море было шикарное, теплое-теплое. Пляжи отличные, песочек, вода все равно очень чистая.
19.01.2015
Да. В июле очень жарко на всем побережье. Я планирую с 12 июня. А сам курорт вам понравился? Там не голая пустыня?
19.01.2015
Голая "пустыня". В Сиде еще есть где походить, наш отель был около Сиде, деревня Манавгат (вроде так). Природы нет почти, пустош. Это конечно не Кемер. Но мы ехали отдыхать (прям совсем отдыхать, валяться на пляже, спать и прочее) поэтому остались довольны.
Ясно. Спасибо!
19.01.2015
Привет! Были в Бодруме в июле. Море прохладное и не спокойное, но хороший вход, песочек. А в Мармарис камни.
трансфер аэропорт-отель Raymar resort или The Sense Deluxe