Готовь сани летом, как и отпуск заранее. Куда и где отдохнуть с ребенком?

Подновитесь контактами, пожалуйста.
15.03.2015
Вот http://www.spain-holiday.com/9288
16.03.2015
Спасибо. Эх, наши даты заняты.
16.03.2015
ДД!поделитесь, пожалуйста, контактами квартирной хозяйки?
13.03.2015
http://www.spain-holiday.com/9288Вот она
16.03.2015
В Италии были самомтоятельно на Сицилии. Пригород палермо,монделло. Снимали чудесные аппарты. Для детей на подскажу как там,потому как ездили без деток. А море и все остальное там чудесное. Тай-люблю провинцию Краби. Ао нанг.  Для самостоятельного отдыха подходит. Но мы ездили туром, так как всего на две недели. Так было выгоднее.Доминикана-это любовь нашей семью. Были там не один раз и поедем еще. Но вот туда ехать самостоятельно не советую. Во первых дорогой перелет. Порядка 45000-50000 человека туда-обратно. Дешевле,только если есть амер виза. Через штаты перелеты почти вполовину дешевле. Если всё же ехать самим туда, то выбирайте аппарты в охраняемых комплексах.
09.10.2014
Т.е. Если в Доминикану или Тай на 2 недели, то выгоднее тур покупать?Если не секрет, на сколько выходили на цене эти страны?
09.10.2014
ну вообще да.но в тай еще можно как то подешевле поймать билеты и суммарно тогда выйдет примерно так же как пакетом. Или может чуть подешевле. Но перелет будет не прямой. А в доминикану на две недели выйдет сильно дороже самостоятельно. По ценам-смотря когда и каким составом ехать. На начало декабря например сейчас от 130000 на двоих будет. В ноябре-дороже, на нг на двоих от 200000.
09.10.2014
Мне Италия нравится очень, мы в прошлом году отдыхали 3 недели на Сицилии, деревушке Оливьери, провинция Мессины.
09.10.2014
Можно подробнее? Были в отеле или снимали апартаменты?как на счет продуктов- цены как в Москве? Развлечения для детей есть?
09.10.2014
жили в резиденции La Tonnarahttp://www.residencelatonnara.it/en/category/la-tonnara/там разные номера, мы снимали апартаменты 2-х этажныепоселок Оливьери маленький, отдыхают там сами итальянцы, в сезон (август) из там тьма-тьмущая.мы были в сентябре. тишина и спокойствие!цены, да московские.для детей есть дет. бассейн на территории самой резиденции, есть детский клуб, очень неплохой, но в сентябре уже не работает.за территорией есть парк детских развлечений, но в сентябре тоже уже закрыт.
09.10.2014
Я тоже за сентябрь, погода уже не такая жаркая, а море еще теплое, да и сезон отпусков уже закончился, поэтому отдыхающих на квадратный метр пляжа меньше:)Сколько обошлись апартаменты, если не секрет?Как море, теплое было?волны?водоросли или медузы?
09.10.2014
Стоимость :300 €/неделя +100 евро депозит (из него высчитали за электроэнеошию по счетчику, постельное белье)Море было отличным! Теплое, спокойное,чистейшее! пляж -песочек.P.S. Ни водорослей, ни медуз мы не видели.
09.10.2014
каждое лето проводим с детьми на Самуи. В Доминикану тоже полетела бы с ними, но в отель.
08.10.2014
Вы в отеле или сами аппартаменты арендуете? Как с едой, развлечениями, медициной и транспортом на Самуи?
08.10.2014
Дом арендуем или виллу. Авто арендуем и байк. Готовлю в основном сама, но я люблю. Европейскую еду можно почти в каждом кафе найти. Уровень медицины гораздо выше чем в России. Страховку покупать обязательно, потому что медицина дорогая.
08.10.2014
Дорого стоят аппартаменты? через какие сайты ищете, поделитесь пожалуйста, ссылочками. Приблизительные цены на еду, как в Москве, или дешевле?
08.10.2014
 Ольга, идите сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/samui   Мы там уже по 100 раз всё обсудили))
Спасибо, сейчас посмотрю
08.10.2014
Тайланд бы я не рассматривала вообще. Между Кубой и Доминиканой советую Кубу! Пляжи там волшебные, Гавана красива. С ребенком можно спокойно посещать экскурсии, они достаточно интересные. Можете вообще взять авто в прокат и посмотреть страну сами.
08.10.2014
Почему Таиланд не рассматривать? Чем она вам так не приглянулся?:)На Кубе были в отеле или самостоятельно снимали аппартаменты?
08.10.2014
Тай уже не тот. Туристов очень много, и сервис очень подкачивает. И экскурсии стали средненькие, поехали туда в дельфинарий, было заявлено шоу с 4 дельфинами, а в итоге был всего 1...Я не любительница самостоятельного отдыха, мне проще по путевке. Хотя вот отзыв читала о поездке дикарем на Кубу, понравился. Думаю может быть попробовать тоже..
09.10.2014
А чем Вам тай не угодил?
08.10.2014
а чем плчжи на кубе лучше доминиканских?))))
09.10.2014
Пляжи там одинаковые, а Кубу советую, потому что она более интересна чем Доминикана, в Доминикане как раз пляжный отдых, а на Кубе еще и историю можно посмотреть, экскурсии там интересные. Вы знали, что там есть заповедник орхидей? Я пришла в восторг от них. Если  интересно расскажу о экскурсиях)
Интересно, рассказывайте:)
10.10.2014
На Кубе есть очень много интересных памятников, что меня очень удивило, их можно посмотреть в Гаване, по ней можно и самим погулять, или взять индивидуальную экскурсию. Еще мы ездили в долину Вильянес, там красиво, и в пещере протекает река по которой мы проплыли на лодке, очень необычно, ну и истории конечно провоник разные рассказывал при этом. Заповедник орхидей, это вообще красота, там очень много красивых цветов и деревьев много необычных, брали погружения, дайвинг там отличный, оборудование новое, и инструктора очень хорошие. Муж звал еще на морскую рыбалку, но я не любительница рыбной ловли)
11.10.2014
мы были в этом мае на Тенерифе ооочень круто с детьми нам понравилость
08.10.2014
вы снимали аппартаменты или были в отеле?
08.10.2014
тоже отлично отдохнули с ребенком на Тенерифе. влюбились в остров. Планируем в мае опять туда полететь
08.10.2014
К Вам такой же вопрос — вы снимали аппартаменты или были в отеле?
08.10.2014
в этот раз жили в отеле т.к. подвернулось просто суперское по цене предложение у Пегаса. Весной планирую бронировать самостоятельно и с проживанием в нескольких местах (возможно даже на нескольких островах)
08.10.2014
Если не секрет, то сколько обошелся тур? Можно в личку.Есть какие-нибудь развлечения для детей на Тенерифе — дельфинарий, парк с горками и др?
08.10.2014
Не секрет. 80 тысяч всего на троих с питанием все включено. 11 дней.отзыв оставляла тут, посмотрите. Там все подробно есть про развлечения
Спасибо, сейчас почитаю
08.10.2014
мы сами летали и снимали отель, но апартаменты снять было бы дешевле это нам уже там рассказали
11.10.2014
Мы были в этом году в Италии, в прошлом — на Халкидики, в 2011 — на Кипре. Пост есть пока только по Греции...
26.09.2014
Про Италию очень интересно. В каком месте?Халкидики — это Греция?Все поездки сами организовывали или через турпутевки?
26.09.2014
Вот про Халкидики..Это северная Греция(Эгейское море).В Италии — Линьяно-Саббьядоро. Ездили самостоятельно на машине. Сейчас пост "ваяю"), в черновике).Кипр — Айя-Напа, с турфирмой.
26.09.2014
Очень понравился пост про Грецию, вы были в июне? Море теплое? Дорого жилье обошлось? Для деток есть поблизости развлечения - аквапарк, дельфинарий, детские площадки?
Жду про Италию пост:)
Ок)
27.09.2014
Спасибо. Мы были с 9 июня по 1 июля. Сначала было прохладно, ходили в кофтах даже, дождь, гроза, не купались, а потом с 15 июня хорошо), купались. Вода прохладная немного, потом привыкаешь, но цвет — абалдееенный — от бирюзовой до фиолетовой). Нам там понравилось больше, чем где! Жилье бронировали заранее на Букинг — около 900евро на 3 недели. В  Каллифея (поселочек, где были мы) есть развлекательно-игровые площадки. Про дельфинарий не подскажу, не нашли его.... Аквапарк не был для нас в проритете...Мы с детьми были на Метеорах(парящие монастыри), в пещерах, плавали на кораблике, катались по соседним поселочкам, зоопарка не нашли.
27.09.2014
Ольга, приезжайте к нам на Кипр ( Протарас).Я думаю вам очень понравится!
А можно подробнее:)))
26.09.2014
Ольга, мы с супругом живём на Кипре ( 15 лет) и занимаемся арендой вилл и апартаментов. Если хотите можно пообщаться по телефону, скайпу. Или через ЛС.
Давайте в личку, ок?
26.09.2014
Отзыв Испания, Бенидорм ул. Montecarlo 12 ( ЖК Antena) Испания, мечты сбываются (часть 1) Коста Дорада, Miami Playa