Отель в Турции с хорошим пляжем и чистым морем...

а вояж не смотрела,нам понравилось,детский стол,агуша даже была для самых маленьких,но мы там были когда милке было 2 года,я отзыв писала
Мы отмели Турцию! Косаки
тай тоже не плохо
26.09.2014
Коксаки ходит блин! Светит нам Тай!!!
26.09.2014
Ulusoy Kemer Holiday Club, отдыхали там в мае, все очень понравилось. Это Кемер. В том году отдыхали в конце сентября — начале октября в Кемере в  Majesty Club Kemer Beach — честно говоря, в последние дни подзамерзли, вода в море невероятно теплая, но ветер ледяной был. Поэтому все таки, считаю, в это время надо смотреть более южные районы побережья.
20.09.2014
Спасибо большое))
21.09.2014
Papillion Ausha, Турция, Белек
18.09.2014
Смотрела, он на стопе((
18.09.2014
Марусь Кемер. Посмотри Квинс Парк Теккирова. очень чистый и отель и пляж! Болячек нет! Проверено годами!))))))
17.09.2014
Спасибо Машуль )) щам гляну)) ты там была? Есть отзыв?
17.09.2014
Он на стопе(( а так клевый!
17.09.2014
Добрый вечер! Скажите пожалуйста как там  с супами. у мелкого с желудком проблема, боюсь без супов загнемся там. Разводные?
19.09.2014
да вы что?? какие разводные?неееееееет все хорошо там с супами! бульон с лапшой куриный регулярно! там вообще с ассортиментом проблем никаких нет...  и для взрослых и для детей
19.09.2014
уф, выдохнула)))) Спасибо! Мы 6го летим туда. С ребенком в турцию первый раз, поэтому когда без него были, я на супы как то внимания не обращала))))
20.09.2014
На мой взгляд это только Кемер. У них там повсюду голубые флаги на пляжах. Мы 2 раза подряд ездили в  Simena Sun Club. Довольная оочеь.
Он тоже на стопе((
17.09.2014
ваша фотография-это 155 пляж в Кемере, там везде чистое море(вернулись в конце августа),есть ещё песочный пляж в Кемере-вода мутная и стоянка кораблей близко-совсем не понравилось, вот желтые лежаки-это отель Асдем-тусовочный отель, по отзывам ищите
17.09.2014
Мне в Сиде понравился пляж мелкая галька. Отель Санрайз парк или Старлайт (у них одна территория). Правда ездили 100 лет назад, тогда море было чистое.
17.09.2014
Хороший пляж для всех разный. Для меня хороший пляж и чистое море, там где галька, но не всем она нравится, т.к. ногам больно. Галька есть только в Кемере и окрестностях, в остальных регионах песок. Мы в этом году отдыхали в Гейнюке, там метра 2 от берега крупная галька, а потом мелкая крошка как песок. Море было чистейшее, но до обеда, после ветер дул с моря, и уже не такое чистое море было.
17.09.2014
Euphoria Tekirova 5* Majesty Club La Mer 5* (ex.La Mer) (Турция/Кемер)