Посоветуйте отдых в Крыму

доброй ночи! тот же вопрос... где вы в итоге остановились? тоже едем в крым 1 сентября впервые..
16.06.2015
Татьяна, здравствуйте! Вы поехали в Крым в итоге? Если да, то куда, тоже едем в сентябре в этом году и хотим того же самого
16.05.2015
Посмотрите в интернете "Вилла у Даши" в Евпатории. Мне там в прошлом году понравилось. В августе прошлого года цена была 1800 за номер. Номера просторные, с микроволновкой, чайником, посудой и всей бытовой химией. Хозяева приятные люди. Двор ухоженный, есть песочница для деток.
17.08.2014
Юлия, извините, что вклиниваюсь. не могу найти подробную инфу про виллу эту. прочла, что номера с мини кухней. она общая или в каждом номере?фото нету
26.11.2014
Кухня с газовыми плитами общая. Мини-кухней хозяйка наверное называет мойку, рабочий стол и микроволновку. Это скорее не вилла, а просто мини-гостиница из 6 номеров. В этом году съездили в Краснодарский край. Я просто в шоке от такой разницы в условиях, цене и отношениях. Очень недовольна отдыхом. http://pansionat-evpatoria.com/index.php/mini-pansionati-evpatorii/329-2012-05-30-16-18-22.html Посмотрите по этой ссылке, там много фоток. А я сама номер и двор не фотографировала.
27.11.2014
Мы были в пиратской бухте мини отель находится Саки. Номер стоит 1200 сутки плюс можно посидеть около номера подышать воздухом )))находится на первой линии до моря идти 50 метров) в нем же ресторан не дорогой. Развлечений не так много но есть. Зелени и гор правда тоже))) а кстати рядом с ним тоже есть замечательный отель( внутри очень красиво бассейн большой, площадка детская иногда их там развлекает плюс по вечерам около него весело) называется золотая рыбка номер стандарт стоит 1300 ( хотя на сайте написано 2750) пока они цены снизили. В этом отеле так же есть и ресторан правда подороже и столовая хуторок
17.08.2014
Евпатория идеальна для отдыха с детьми.Пляжи и песчаные и галька.Есть пляжи мелкие(даже очень мелкие)есть с глубиной.Есть ВИП пляжи есть общественные.В городе Аквариум,Дельфинарий,два Аквапарка(один из них открылся в этом году)парки развлечений для детей,детские развлекательные центры.Каждую пятницу городские празднования в старой части города.Вообщем не заскучаете.+79788473637 Борис,мой муж,звоните устроим вас:)частный сектор.
17.08.2014
здравствуйте. А расскажите, пожалуйста, поподробнее об отдыхе. Мы собираемся в Золотую рыбку, которую Вы упомянули. Но не понимаю, как в тех краях с детьми ( 3 года и 1г3мес)
20.02.2016
Крым. Паром. Крым!!! Планета лета!!!