Афины-Крит-Санторини

Добрый день, Екатерина! Вам понравился пляж иберостара? Народу много?
23.05.2015
Пляж там в виде небольшой бухточки, закрытый волнорезами со всех сторон. В отеле их 3, а если посчитать территорию соседнего отеля то 5. Песка мало, почти сразу глубоко, водичка чистая. скажу так, видели и поинтересней, но в общем не плохо. Мы брали машину и ездили на дикие пляжи, вот там простор во все стороны и песочек. Рядом от отеля местечно Бари, очень хороший большой пляж.
23.05.2015
Екатерина, здравствуйте! вы — отличный рассказчик, столько деталей и познавательной инфы! можно взять у вас интервью для интернет-путеводителя "Заграница.Афины". Готовлю статью о том, где можно можно в Греции отдохнуть с детьми, с акцентом на Афины. Можно как-то с вами списаться? Спасибо! моя почта: prostolena@ukr.netС уважением, Елена
22.05.2015
Спасибо. А что конкретно вас интерисует, какого рода информация? Расскажите о Вас поподробнее)
22.05.2015
Интересуют детали.Например, вы пишете — целый день провели в аутлете, в пригороде Афин — в каком именно, оставляли детей в игровой комнате, на площадке, им там было интересно — почему? Или:  куда нужно обязательно сходить с детками в Афинах, а где — скучно и неинтересно? Вот такие детальки очень важны. В принципе, если по Афинам инфы мало, в таком же ключе готова подготовить вопросы по другим городам Греции, где вы были. Сайт у нас молодой — запустился 15 мая этого года, рассчитан на русскоязычных туристов. Если вы заглядывали, там много информации об отелях, ресторанах, пляжах и т.д., но есть есть раздел "статьи", где публикуются материалы со спикерами, которые живут в Греции или бывали в этой стране, чтобы статья была максимально эффективной, полезной и интересной для читателя
22.05.2015
Екатерина, так можно взять у вас интервью?
27.05.2015
Ок, давайте попробуем. Хотя особой мотивации я для себя не увидела. В дневнике пишу больше для того, чтобы самой было что вспомнить)Подумала про ответы на ваши вопросы.1. Были мы в аутлете Пандорф — люблю эту сеть аутлетов по всей европе, там был детский клуб платный, дети были под присмотром англоязычной девушки — блого старшая свободно говорит по-английски. Аутлет небольшой, но мы смогли найти все что было нужно.2. Афины с детьми не советовала бы — грязный город, много туристов. Перед поездкой с детьми, как правило, бываем в этих странах-городах вдвоем с мужем, поэтому уже не плохо знаем город и все интересные места. Мы гуляли по набережной, смотрели на закат,ужиная в ресторанчике, а дети резвились на батутах рядом. Жили в Рэдиссон, мы почетные члены клуба лояльности — очень хороший сервис, купались в бассейне до обеда, а потом гуляли по городу.Вот как-то так))
27.05.2015
Спасибо! использую ваши комментарии в статье. А можно ли опираться на информацию, впечатления, которые вы описали здесь? Конечно, я буду цитировать и ссылаться на вас.  И разрешаете ли вы использовать фото для нашего сайта (будет подписано, что все они из вашего личного архива). Спасибо!
28.05.2015
Текст используйте, а вот фото МОЕЙ семьи пусть останутся в только в моем дневнике. Спасибо за внимание)
29.05.2015
30.01.2015
привет!) и мы первую половину этого лета просидели в Греции)) недалеко от афин есть местечко ТОло и мы там снимаем домик. Познакомились с семьёй, которая тоже ездила на Санторини и сказали, что оно того не стоит. Всё пафосно и ничего такого, что не было бы особо в других греческих местах. И закат- гворит, стояли куча человек и смотрели на заходящее солнце...мы на обычном пляже таааакой красный закат увидели!!!)))а вообще я Грецию люблю. Приезжаю, как к себе на дачу..в отеле ни разу не была, правда, но нашла для детей и там развлечения. Девушка из Москвы организовала там детский клуб- с занятиями англ, рисованием, театром, песнями! Было очень здорово провести  активно 2 недели из нашего 1, 5 месячного отдыха..Не пишу пост, потому как комп сдох и муж сказал пока туда не загружать фоты((А день рождения твой просто волшебно!!! и муж молодчина..
31.07.2014
Да, на нас Санторини особого впечатления не произвел. Чисто маркетинговый ход, после землятресения восстановили остров и стали деньги зарабатывать. Нам гид рассказывал, как домики в скале вырубали, и тут же смотрим как строят эти домики и арматура видна с цементом.
А я так хотела туда. Прям горела.  Вообще никак девочки ? Скажитеее
08.08.2014
Очень красиво! У меня родители сейчас на Крите, что то погода там испортилась немного) Вам повезло раньше вернуться)
31.07.2014
У нас тоже было пару дней, когда дул сильный ветер и море штормило, но потом все наладилось. А вообще там не бывает плохой погоды в этот период, пусть родители не расстраиваются.
31.07.2014
Да они нормально это пережили потому что эти дни то же на машине катались.
31.07.2014
Пусть на Элафониси обязательно съездят, очень красивый пляж.
31.07.2014
Здорово!!! Самая классная фотка- когда девочки смотрят на маму за столом на дне рождения- с такой нежностью!!!)))Мы ездим с одной дочкой, муж ворчит, что тяжело...хотя мне все нравится)) моя мечта- с двумя детками так поездить)))
30.07.2014
Ой, со старшей мы объездили пол мира, начиная с 9 мес. А вот с двумя уже конечно тяжелее и дороже. Так что пока 1ребенок пользуйтесь случаем, смортите мир и не комплексуйте. Конечно, вдвоем иногода хочется побыть, но это уже не просто.
30.07.2014
Эх, если есть деньги нет времени(( если есть время на поездки, денег нет;((В июле в Риме были- потом на море в Тоскане. Все написать не могу- в сад пошли, я зависла)
30.07.2014
В Риме жарко было? Мы были на майские, вроде,терпимо. А подружка ездила летом, говорит очень жарко и очереди везде большие.
30.07.2014
Мы были 4 дня в коне июня- не оч жарко, хорошо там))) очереди — мы рано начинали ходить, у коллизея- в 9 вообще почти никого, а в 10 уже толпа)))
о. Корфу. Греция. "Messonghi Beach Hotel 3*" Август 2014г. Выходные в Афинах