Что посмотреть на Кипре. Водопад Милломерис

такой красивый цвет волос у вас. вы краситесь?
25.08.2014
Спасибо! Это натуральный цвет я не крашусь )
25.08.2014
Супер! Ты красотка!!!!
Спасибо!
10.07.2014
Ир, а в айанапе были? Посоветуете что там для деток интересного посмотреть?
10.07.2014
В Айя напе были 2 дня особо кроме пляжа ничего не видели так что особо не подскажу. На мыс Греко съездите там красиво.
Спасибо!
11.07.2014
Вспомнила сланцевый газ! Молится то можно, только у америкосов своя точка зрения
11.07.2014
Супер! А я только сегодня тебя семь вашу вспоминала, вы же живете на Украине, смотришь новости и страх в глазах: что твориться?!
10.07.2014
Да на Украине очень страшно! Мы живем в центральной Украине и слава  Богу  спокойно! Но наши друзья уехали с Донецка!
10.07.2014
Ой Ирочка, грядет к нам мировая война! Страшно! Это все американские руки к России подбираются! А про газ как он там "селикатный" что ли, столько страстей!
10.07.2014
Дай Бог что бы все было хорошо!
ты прекрасна!
Спору нет ;)
10.07.2014
Ирин, а вы переехали на Кипр на совсем? Фотки конечно офигенные, ты стройняшка!
10.07.2014
Спасибо! Пока не переехали ( но хотелось бы но все не так проста. А эти фото еще были сделаны в мае 2013 года. Сейчас на Украине мы.
10.07.2014
пусть все желания исполняться!
Спасибо! Будем молиться.
10.07.2014
сколько лет я здесь,и половины не повидала.про водопад слышала,но муж так  и не свозил.а вот Лутро Афродиты,Петро ту Ромео,Киккос,Троодотисса,Кипряна-это ездили по несколько раз.пытались с дочкой ездить.так её в горах на серпантине укачало,как раз ездили в монастырь Троодотисса(или как там его правильно?) к поясу Богородицы.вот в августе поеду в церковь святого Киприяна,на поклон к Матроне Блаженной с благодарностью за сына.обещала ещё когда,да не получалось.
09.07.2014
У меня муж влюбился в горы больше чем в море! Да и я кайфую от гор. Детки у нас хорошо переносят такие поездки. А вот была с нами сестра мужа так ее даже по Пафосу все время укачивала ((( то в горы мы с ней не ездили . Церковь Св. Киприяна это же возле Никозии? Мы туда заежали не не попали((( обязательно еще поедем!
09.07.2014
это как раз по пути в троодос из Никосии.на выезде из столицы есть поворот налево.там есть вода,которая снимает порчу,сглаз.мне рассказывали удивительную историю об этом святом.там в церкви есть икона Матроны и часто службы проводятся на старославянском языке.посёлок называется Менеку.ещё там есть церковь святого,которая помогает тяжёлым больным.мы слышали,но когда ездили не знали,теперь когда поедем пораспрашиваем там людей..где то в октябре церковь Киприяна отмечает день этого святого ,тогда там праздничная ярмарка,гуляния.так красиво!
10.07.2014
Мы там были! Спицеально туда заехали но приехали в 1-2 часа дня и там было закрыто а весенняя служба только в 4 начинается и мы не захотели ждать 2 часа и так с самого утра в дороге. А в октябре какого числа праздник не помнишь?
завтра узнаю на работе.
10.07.2014
Ирин, скажи честно-ты работаешь моделью??? ОООчень фотогеничная! Прям супер-пупер! Твоя красота+красота природы и на обложку журнала!
09.07.2014
Спасибо! Спасибо! Прям засмущалась ;) да никогда не была моделью мне просто нравиться фотографироваться ))) я получаю от этого кайф. Кто бы мог подумать а в школе была гадким утенком )))
09.07.2014
Красиво :) Как же детки выдержали такое путешествие, не устали? или они уже большие?
09.07.2014
На момент поездки деткам было 3 года и 1 месяц ))) совсем не устали. После пикника пока ехали к водопаду дети выспались Это еще что в прошлом году когда им было 3.6 мы ходили к другому водопаду там по огромной дороге нужно 2 км пройти ну и назад 2 . Так они сами прошли эти 4 км! Что правды таить даже для меня это было не просто. А они умнички ;)
09.07.2014
Да, действительно умнички какие :) уже совсем повзрослели они у вас  super_smilies086.gif а мама молодец, девчонкам пример красоты подаёт :)
Последние фото ух!!!
09.07.2014
Ух ;) фоткать деток нереально было. Уже было темно для фотоаппарата и все фотографии с детками розмытые (
09.07.2014
Протарас июнь 2014 Путешествие на Кипр. Самостоятельно с детьми. Часть 1. Этот страшный северный Кипр.