подскажите с турцией

На самом деле отелей под ваши требования в Турции довольно много.По поводу пляжей с песочком и пологим входом — думаю, лучше всего в торону Белека посмотреть.Трансфер — зависит не только от расстояния отаэропорта, но и от того кто организует трансфер. Можно даже индивидуальный заказать. Мы в этом году едем в Регнум, там трансфер всего 10 минут как нам сказали, и это даже не индивидуальный, а от турфирмы.Регнум правда не очень маленький. Но я смотрела фото и описание территории — он ориентирован под "зеленый стандарт" или что-то вроде того. То есть дизайн территорияя так сделан что много зелени, уголочков где можно уединиться и т.д.
26.06.2014
отелей в турции очень много,  наверно поэтому выбор так тяжек(((Спасибо ,  будем думать
26.06.2014
В Xanadu Resort есть все Ваши пожелания. Плюс там шикарная территория, очен красиво, уютно и тихо.
24.06.2014
26.06.2014
Посмотрите в Белеке вот этот отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*  http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16712/
18.06.2014
19.06.2014
и по цене он не заоблачный.
19.06.2014
Gloria verde, но номер только в главном корпусе.
18.06.2014
http://sletat.ru/?callback=search&city=1278&country=119&resort=566&stars=&adults=2&kids=0&kid1=2&kid2=2&kid3=2&operators=&nightsmin=8&nightsmax=12&hotels=20132&pricesmin=&pricesmax=&datefrom=16.06.2014&dateto=24.06.2014¤cy=RUB&places=Y&hasflight=Y&hastickets=Y&meals= извините, сразу не сообразила как ссыль вставить
14.06.2014
мы только вернулись 04.06.отдыхали в Империал де люкс, Кемер, Бельбеди. Долго я противилась, все таки привыкли к Европе, и Греция сейчас такая дешевая)) однако сестра убедила, она с мужем и ребенком летела, кстати из Омска, ну повод встретиться с сестрой, конечно был аргументом и весомым, видимся крайне редко!  Главным моим условием было -небольшой отель, так как, ну не верю я, что на 1000 людей,все включено, можно готовить все из свежих продуктов(может конечно и ошибаюсь, это мое мнение), все таки ехали с детками, а это не маловажно. Империал де люкс около 200 номеров, но территория очень уютная и красивая, вечером так совсем романтично,  программа до 22.00 потом все в диско клуб перемещались, который в цокольном этаже отеля,тишина. Дорога от Антальи 40 минут, лежаков куча, море чистое, галька меня не испугала, на соседней улице специаьная обувь 5 $, дети наши бегали босиком. Еда очень вкусная, разнообразная, вечером на ужин жарят мясо, рыбу, овощи все при тебе, все свежее и очень вкусное!  и конечно спа салон, сауна, турецкая баня, теплый бассейн(бесплано, да и массаж совсем не дорого вышел), всегда чистые, хлором не пахло, но там из за хорошей погоды никого и не было, тренажерный зал, очень приличный, всегда пусто)) сестре из Омска 2 взр.+1 реб. 12 дней обошлось 68, правда брали за один день, сейчас он конечно подороже. http://sletat.ru/?callback=search&city=1278&country=119&resort=566&stars=&adults=2&kids=0&kid1=2&kid2=2&kid3=2&operators=&nightsmin=8&nightsmax=12&hotels=20132&pricesmin=&pricesmax=&datefrom=16.06.2014&dateto=24.06.2014&currency=RUB&places=Y&hasflight=Y&hastickets=Y&meals= смотрели тут. Свое мнение о Турции я кардинально изменила, в следующем году в конце мая решили вернуться, очень понравилось, посмотрите.
IC Hotels Santai Family Resort 5*
15.06.2014
Мы уже, наверно, месяц занимаемся тем, что выбираем отель. Сначала хотели полететь в Ебипет, потом решили, что полетим в Турцию. Теперь кажется, что в Турцию мы тоже не летим, а летим в Болгарию, на месяц, как и в прошлом году. Ценник, пипец, конечно. Скоро в ванну воды нальем, соль там растворим и будем плавать.
13.06.2014
ахаха, тож как вариант.Мы твердо решили что купим дом и в отпуск полетим зимой,  но началась пора отпусков и нас накрыло, нам срочно нужно море. любое, главное море
Вы с мелкими?
14.06.2014
не вдвоем. С мелкими селедочного отдыха не получится)
15.06.2014
Это да) нам о таком только мечтать))
15.06.2014
В анталии (15 минут езды до отеля) нам очень понравился Титаник в ларе. Правда маленьким его сложно назвать, но сервис, еда и развлечения все было на высоте
спасибо и его глянем
14.06.2014
Ох мать. Сама не была, но от многих слышала, что в Турцию либо очень за дорого либо вообще не стоит.
13.06.2014
Да мне ваще претит и турция и египет и еще парочка курортов,  но хочется на море попки погреть, хоть недельку, а турция очень бюджетно выйдет,  мне не надо дороХо боХато, я не привереда.  кровать нормальная и кондей.  и чтоб чистый удобный пляж.   я с лежака хрен слезу, а на остальное в плане анимации и прочей лабуды мне срать.  Мы уже и так и так прикидывали, не получается у нас в наше любимое место поехать.   ну дорого у нас на российские курорты летать,  остается только турция
13.06.2014
Ну Турция недорого это будет советский санаторий. Погугли тщательно все, чтоб получше вариант.
ну я думаю в сотню уложиться на двоих,  8-12 ночей, как повезёт
13.06.2014
Делать ли разрешение на выезд ребенка в Турцию? Качественный отдых в Limak Arcadia...)