Океанариум в Анталии, водопад Куршунлу и озеро Нилуфер

Спасибо за полезный, познавательный рассказ)!!! Тоже были в океанариуме, дочке почти 3 года тогда было — на неё произвело огромное впечатление! В этом году тоже заедем туда, заодно и на водопад заглянуть захотелось))) Еще не далеко от океанариума (мы пешком дошли) есть большой ТЦ с европейскими (Зара, Бенетон) и турецкими магазинами, а через дорогу большой Луна Парк.
26.02.2015
Ирин,приветик! Красотень,даже не подумала( если не прочитала),что это Турция))))) Внучка просто красоточка. Правда язык не поворачивается сказать,что это ваша внучка baby.gif Присоединяюсь к ниже сказанным словам. Не скажешь вам с мужем,что вы бабушка и дедушка asking.gif МОЛОДЦЫ!!!!!! clap.gifsuper_smilies084.gifВам максимум скажешь 30 лет big_smiles_166.gifКогда вы ездили? Сколько примерно у вас ушло денег на все про все???
17.06.2014
Света, спасибо огромное за комплименты нашей веселой семейке! Стараемся! Отдохнули мы отлично! Ездили  с 26 апреля по 10 мая на 2 недели. За путевки заплатили 74 т.р. (но это с учетом 30% скидки за раннее бронирование + в турагенстве 7 т.р. сделали скидку, как постоянным клиентам). В Турции можно было и без денег отдыхать, тк жили в отеле, где "все включено". Но, я большой любитель турецкого трикотажа, муж восточные сладости любит! Опять всякой всячины накупили! Лизе всяких нарядов прикупили. Экскурсии, да еще у меня день рождения был во время отпуска. Муж мне там в подарок куртку кожаную фирмы "Мондиаль" купил. Вообщем, куда-то все время тратились!  big_smiles_280.gif
17.06.2014
Очень рада за вас! Я ребенку заказываю одежду из турецкого трикотажа. Нееее на отдых и без денег не интересно((((( Эххххх,как я вам белой завестью завидую,тоже хочется вырваться,но нет возможности пока 0039.gif
как же классно!!!!
Да, Даша! Там классно!  big_smiles_107.gif
11.06.2014
Ирочка,Такое получила удовольствие просмотрев и прочитав твой отчет об вашей экскурсии!!!!!!Фото ,как всегда замечательные,Лизонька чудесная девчушка,всегда любуюсь,прелесть!!!Ну,конечно ,присоединяюсь ко всем комментариям,Вы чудесная,молодая,красивая пара и совсем не похожи на дедушку и бабушку!!!!!! Ирочка,молодец,фигурка класс,ну и ножки твои уже не один комплимент получали,а в шортиках вообще во всей красе,супер!!!!Ирочка молодец,так держать!!!!!!!
11.06.2014
Аллочка! Спасибо большое тебе за такие комплименты и мне и мужу и Лизоньке! Прям так приятно.... мммм  super_smilies094.gifЕще одну экскурсию покажу чуть позже. Смотрю сама фотографии и снова так хочу туда!!! У нас ведь прохладно, пока больше +15 на солнце и не было. Ходим все в кожаных куртках и ветровках.
super_smilies086.gif
12.06.2014
как здорово! Девчонки восхитительны! и та что в белой кофточке с шортиками )))) Ирочка, какая ты молодец, наверняка тебя принимали за маму Лизы, ну никак не бабушку ))))
11.06.2014
Спасибо, Леночка, огромное! Да, ты права — меня все принимали за Лизину маму. Многие просто в шоке были, когда узнавали, что мы бабушка с дедушкой! Приятно, черт побери!  super_smilies094.gif
11.06.2014
Офигеть можно! Вы Шикарная бабушка! Я была уверена что Вы мама с дочкой!!!
Спасибо, Леночка!  super_smilies086.gif
11.06.2014
Ирин, а Вас Лиза бабушкой называет? Просто мамам бы так выглядеть, я про бабушек и не говорю
10.06.2014
Олечка, привет! Лиза меня то Ирой зовет, то бабушкой.   big_smiles_107.gif А вот дедушку только Юрой. Спасибо большое, Ольчик, за комплименты!Еще один постик сделаю про экскурсию в античный город (вы туда пешком можете сходить по берегу моря). Экскурсии туда бесплатные. Но много интересного — как в древние времена попадаешь! Целый город перед тобой! Это, конечно, видеть надо!
10.06.2014
Ир, ну никак не бабушка с дедушкой))) Молодые родители)))
10.06.2014
Спасибо, Олечка! Мне так приятно....  super_smilies082.gifСтараемся соответствовать...
10.06.2014
шикарные фото!!! Ирин, отличная фигура у тебя( шепотом, как тебе такое удается?) С мужем вы отличная пара, счастья и любви вам!!!!!
10.06.2014
Спасибо, Оксаночка! Мне очень приятно!Добавила фоток и подписала их! Фигурой занимаюсь периодически, то рьяно берусь, но резко бросаю это занятие. Ходим с мужем в тренажерный зал (не регулярно, к сожалению), в баню. А дома у меня "лучшая подруга" Кармен Электра на Ютубе. С ней занимаюсь. Но опять же — как найдет. Могу месяцами заниматься! А надоесть и все! Бросаю это занятие и ленюсь, ленюсь...
10.06.2014
Ирина, добрый день. А где покупали экскурсию в океанариум и какие магазины посещали ?
10.06.2014
Лиза, привет! Экскурсию в океанариум покупали в турагенстве. Их за пределами отеля очень-очень много. Цены на порядок дешевле. Сервис поездки тот же, все отлично. Но я писала в посте о минусе таких экскурсий. В одном автобусе на экскурсию с нами ехали и французы и немцы. Гид говорил на 3-х языках, причем он сразу сказал, что русский знает хуже. И вот, вроде хочешь послушать о чем-то, но пока он одно и тоже на 3-х языках скажет! Уже изабыл.... что хотел услышать... Проехали...А если экскурсию у гида отеля покупаешь — цена выше, но в автобусе будут только русские, и говорит гид будет только по-русски.А магазины в старой части Анталии больше сувенирные: сумки, бижутерия, трикотаж, восточные сладости и т. д. Лиза захотела платье с Рапунцель и кеды с огоньками мигающими на пятках. До "кучи" купили ей джинсики и футболки. Цены очень хорошие. И уступают продавцы хорошо в цене. Джинсы тут же, в течении 15 минут подшили. А нас в это время чаем-кофе поили с восточными сладостями!
10.06.2014
Погода в мае в Турции – идеальный климат! Делать ли разрешение на выезд ребенка в Турцию?