Посоветуйте отель в Испании

В Испании в Коста — Бланка ( Матаро) были в atenea , а этом году в Коста-Дорада едем тоже только в этот отель. Их несколько, сервис замечательный, номера хорошие!
05.07.2014
Блаумар, Магнолия!
20.06.2014
Бест Маритим в Камбрилисе вроде неплохой, но он трёшка по-моему
29.05.2014
в том году были в cap negret в алтее. очень долго искала отель на берегу -что бы через дорогу не переходить и не безумные деньги.) он такой..! еда скромно -но вкусно и нормально. русских немного. до городка минут 10-15пешком. все очень понравилось.
28.05.2014
Смотрите в городке Ла Пинеда, само место очень неплохое и народу не много. Если смотрите отель без кухни, то Соль Дор очень неплохой, но он на 2 линии, но рядом с ним самый безлюдный пляж и маленькая скала в море.
24.05.2014
Спасибо за рекомендацию! Но отель ищем обычный и прям у моря, чтоб вышел и дошел. апарт отель не рассматриваем, тк мне принципиально не готовить и не убирать на отдыхе)) вот городок Ла Пинеда смущает немного: пишут про завод невдалеке, запах в воздухе и тд... Вы что нибудь такое заметили?
25.05.2014
Никакого запаха не было, по крайней мере в нашей части города, зато народу было не много, на пляже был аншлаг только в выходные. А вот в Салоу, самый большой курорт, на пляже очень людно и вообще город грязноват.А вообще по-моему в Коста-Дораде, также как и Коста-Браве в городах нет отелей на пляжах, в городах там пляжи муниципальные, т.е. надо проходить через дорогу и проминад. Есть отели с собственными пляжами, но они расположены в стороне от городов.Посмотрите в Букинге, там есть вариант в поиске отель с собственным пляжем.
25.05.2014
Майорка середина июня Посоветуйте отель в Барселоне