Посоветуйте отель для детей в Греции!

Екатерина,добрый день,если ещё не выбрали отель-посмотрите отель на о. Корфу. Вот отзывы на трипадвизоре:( http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1175545-d244473-Reviews-Messonghi_Beach_Resort-Moraitika_Corfu_Ionian_Islands.html )  Мы выбрали как раз по параметрам:территория и развлечения,приглянулся нам,но полетим туда первый раз,по отзывам(и на других сайтах) довольно таки неплохой отель,мы в августе планируем,а по погоде не подскажу,но то,что море будет прохладное-думаю точно,мы были в Болгарии в прошлом году с 14 июня-вода была градусов 23,по мне-с мелким холодновато:(
16.04.2014
посмотрите Dessole Malia Beach на о. Крит! Анимация хорошая для детишек на русском языке!А так, конечно, зависит от бюджета...можно на о.Закинф в отель Tsilivi Admiral, это уже попроще вариант.Начало июнь — погода еще неустойчивая, поэтому и мнения противоречивые.. кто как попал...Лучше выбирать острова по-южнее — самый южный Крит )
11.04.2014
Линдос принцесс. Родос. Средиземноморье.Были в июне,погода кайф!
07.04.2014
Екатерина, дд.Все зависит от бюджета, но сейчас неплохая цена относительно звездности и качеству у отеля Magic Life Marmari Palace by Atlantica 5*http://www.babyblog.ru/community/post/tour-for-you/171565
04.04.2014
Будет жарко около 30 градусов и ледяная вода в море . Мой любимый отель среди семейных-детских это Grecotel club marine palace . Для детей там есть всё! И территория большая
04.04.2014
Надо уточнять, про какую часть Греции идет речь))) В северной Греции, например, в начале июня так жарко только в совсем дневные часы, а в целом погода очень комфортная. Но при этом отдельные дни могут быть дожди и море еще не прогрето для нормального купания.
Рассматриваем восточный Родос и Крит
04.04.2014
про Родос точно не знаю, а на Крите значительно теплее, чем у нас. Т.е. в июне уже жарко. Море - зависит, мне кажется, больше от конкретных пляжей, надо отзывы искать. Я лично на Крите только зимой была.
04.04.2014
а первые недели июня в  Халкидики-Ситония холодно?
12.04.2014
на суше — не холодно (некоторые дни могут быть незначительные дожди, в некоторые дни может быть жара), но море еще не очень прогретое.
12.04.2014
ребенок 3-х лет не сможет купаться? как думаешь?
12.04.2014
ребенок как раз с большей вероятностью сможет, у берега-то быстро прогревается.
12.04.2014
тогда хорошо. а то я сдавать путевку думала уже
12.04.2014
на какие конкретно числа у вас тур и на сколько дней? Самое начало июня — это немного лотерея в плане погоды, стабильная жаркая погода — после 10-15 июня. А до этого —  и в начале мая уже может быть жарища и в начале июня прохладно (по меркам пляжного отдыха).
12.04.2014
31мая-10 июня. вот думаю может на сентябрь поменять.
12.04.2014
если сравнивать начало июня и начало (!) сентября — я бы однозначно выбрала последнее)))
12.04.2014
Помогите определиться с отелем на Крите. Посоветуйте отель в Родосе(Фалираки)