Девочки,помогите выбрать отель из трех

Добрый день. в первом варианте, в Гюле, мы с друзьями отдыхали лет 6 и по два раза в год. даже застали время когда там двушка была!!! времена прекрасные были!!! прошло лет 5 и мы решили снова поехать, но теперь у нас детки. Боже мой это была жесть!!! он так испортился!!!! пляж там супер!! ради него можно поехать. номера замызганные , кондеры старые изношенные, шумят как трактора. окно открыть вечером невозможно т к дискотека под окном.... детская площадка утром вся в грязи и слякоти. поливают...... проплешины на газоне... про столовку, а больше никак не назовешь, отдельно....... ребенку нашему на тот момент было год и десять. отдыхали в сентябре прошлом. стульчиков для кормления 4 на всех. и в столовке отеля на первой полосе кушили еще и отдыхающие со второй полосы. трындец полный. детского меню вообще не нашла. диет стол: вареная кукуруза, горох, капуста и все..... дискотека типа заном только можно назвать. глазам не поверила, когда приехала.... муж меня все две недели пилил... это был ад!!!! в общем сдали в аренду не понятно кому!!!!!! не ездите туда!!!!
09.03.2014
спасибо, в этом году там полностью сменилось руководство и персонал... еще сезон не начался) надеюсь все будет хорошо, наш ребенок ест все, стул детский нам не нужен, а номер берем в новом корпусе... попробуем договариваться на месте чтоб хороший дали) и спим мы обычно часов до 11-12, так что мокрая детская площадка высохнет)
10.03.2014
что за новый корпус?
11.03.2014
я так понимаю  что тот который на первой линии,там и номера более новые.. есть аннекс эконом,есть аннекс стандарт, а есть мэйн билдин, вот такой и берем)
12.03.2014
новый которму лет 8. я там и проживала. в принцыпе он нормальный, просто я сравниваю с тем, что было в нем раньше. лет через 5 я бы в него вернулась из-за ностальгии. сынуля постарше будет и как раз туда. и по деньгам наверно приятненько. если не секрет, сколько Вам обошлась такая путевочка. мы тоже сейчас в поисках отеля, но что-то меньше 110000 не выходит.
13.03.2014
в личку,а то щас агенты сбегутся))) "а мы дешевле сделали бы" =))
13.03.2014
Из этих трех - второй, но мне кажется, что он дороже некоторых пятерок неплохих.
06.03.2014
Они все в одной ценовой категории
06.03.2014
Но они все 4. Я просто сравнивала си гал и другие отели.Можно пятерку за эти же деньги посмотреть.
06.03.2014
За какие эти же???за 64 тр?
Да
06.03.2014
Что то хороших 5 не предлагали за эту цену((( может вы посоветуете?
06.03.2014
я бываю в Кемере часто,не выбрала бы ни один из предложенных. 1отель по фото понравился,вроде и территория есть. 2 в бельдиби,не люблю этот поселок. 3 он находится в самом центре Кемера ,территории просто нет, и на пляже все лежат вместе как селедки....поэтому больше в центр Кемера не езжу...к тому же там море не очень чистое,тк рядом пристань с туристическими кораблями....могу предложить что то на свой вкус,если вам , конечно, это интересно)))
06.03.2014
Спасибо !!!! А знаете такой camyuva beach?
06.03.2014
да , он поселке чамьюва(мне очень нравится этот поселок,там тихо, есть дикий пляж и есть территория куда можно сходить поглазеть на другие отели и цены ниже чем в самом кемере),как раз осенью хотели в него,но мест не было ,летали в султан бич...бе(((( а про чамьюву от отдыхающих отзывы очень хорошие ,и подруга там была и все понравилось,у них и пляж чистый всегда, лежаков хватало,еда  хорошая по отзывам. но там совсем нет территории, бассейн, место для лежаков и детская площадка размером 3 на3. но это во многих отелях так
06.03.2014
На мой взгляд си гал лучше. Но у меня вопрос, а вы не рассматриваете вариант с песчаным пляжем? Малышу лучше будет на песчаном и чтобы вход в море был удобный.
06.03.2014
Спасибо за отзыв)Рассматривали, но ничего не понравилось ( и в мае холодно наверно в море купать малыша будет, купим тапочки если что для моря.. Но он только на руках в воду заходит
06.03.2014
Я в прошлом году есдила в мае, только ближе к концу, и честно скажу море было очень теплое. И погода была шикарная
Будем надеяться но мы где то с числа 6-10 на две недели
06.03.2014
Думаю погода уже будет хорошая) и у вас будет шикарный отпуск. Но есл и есть возможность то смотрите даты после майских праздников, цены будут чуток дешевле.
06.03.2014
Да да, так и делаем, с 10 смотрим )))) спасибо)
06.03.2014
Какой отель выбрать? Помогите выбрать отель.